Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2015

Какой вы делаете вкусный салатик с консервированным тунцом?

Купила баночку, но запуталась в обилии рецептов в интернете. Нужен красивый салатик для романтического ужина)
гражданинГрубиян• 01 сентября 2015
помидор, яйца вареные, тунец, руккола, а можно листья салата, заправка сок лимона-оливковое масло.
Кусачая Я• 01 сентября 2015
тунец+помидорки+руколла+немного олив. масла
Накладные мюсли• 01 сентября 2015
тунец + яйцо + помидор + кукуруза консевр + листья салата+ майонез
Тоторо• 01 сентября 2015
тунец+салат айсберг+варен.перепелин яйца+помидор + оливковое масло+ по-настроению бальзамический уксус или ворчестрерский соус
Неваляшкина• 01 сентября 2015
Опередили - да, все компоненты перечислили.
автор Кондуктор троллейбуса • 01 сентября 2015
Спасибо! Начинаю определяться потихоньку)
Оливковой масло не любим, будет подсолнечное.
Гм, почти все рецепты с яйцом...и без лука и огурцов...
Бокс-орун• 01 сентября 2015
тунец, зеленый лук, варёные яйца, соль, чуть черный перец и легкий майонез - можно подать салатом, а можно как ’мазанку’ использовать на гренки или крекер или бутики)Люблю этот салат весной делать, где-то после Пасхи или зимой
всегдаДаДа• 01 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
тоже люблю его, только помидоры черри, яйца перепелинные, руккола обязательно, оливки и кукурудза (но это по желанию),+бальзамический соус и ОБЯЗАТЕЛЬНО посыпать кунжутом. Объедение...
всегдаДаДа• 01 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а, и еще лук синий