19 апреля 2013

Девочки, помогите одеть сыночка

  1. Девочки, у кого есть качественная детская одежда на лето для мальчика 2,5 лет хороших фирм (Англия, Германия, Америка и т.д.), только по распродаже или остатки. Летние костюмчики (футболка, шорты, брючки, рубашеччки). Очень хочеться приодеть сынишку в качественную одежку, а с финансами сейчас туговато. За ранее всем спасибо!
liliya-tsaruk 19 апреля 2013
Турецкие футболочки. Все в наличии, новые. Очень низкие цены. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5582615.html
Polina1119 19 апреля 2013
DObriy vecher! Esli interesno, pishite v privat. U menya est odezda italianskogo proizvoditelya ( ya v Italii zivu i vsu odezda sama vibiraju), a takze BENETTON po horoshim zenam i OKAIDI ( franziya)
Сестрица Алёнушка 19 апреля 2013
и я бы хотела - только хороших фирм!!! , - дешево, по распродаже, девочке 2 года
Polina1119 19 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
и я бы хотела - только хороших фирм!!! , - дешево, по распродаже, девочке 2 года
KAkie VAs interesujut?? U menya est Richmond, ANNA RITA N, Calvin Klein, Okaidi i Benetton dlya detey
Сестрица Алёнушка 19 апреля 2013
Ответ дляPolina1119
KAkie VAs interesujut?? U menya est Richmond, ANNA RITA N, Calvin Klein, Okaidi i Benetton dlya detey
Я так поняла Вы живете в Италии, а как с пересылкой?
Японский Городовой 19 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
и я бы хотела - только хороших фирм!!! , - дешево, по распродаже, девочке 2 года
Ну так выловите распродажу, попробуйте, чтобы Вам что-то еще купилось из нее. Потом месяцок подождите, пока приедет посылка, потом посидите в расстройстве, что что-то не подходит... А после этого продайте по цене, что вам обошлось, таким вот ленивым, которые за чужой счет любят выплывать...
2010ELIS 19 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
и я бы хотела - только хороших фирм!!! , - дешево, по распродаже, девочке 2 года
liliya-tsaruk 19 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
и я бы хотела - только хороших фирм!!! , - дешево, по распродаже, девочке 2 года
Для девочек 2лет есть много всего интересного. Вся одежда качественная и не дорогая. При покупке больше двух товаров еще и скидочку сделаю )))
Сестрица Алёнушка 19 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну так выловите распродажу, попробуйте, чтобы Вам что-то еще купилось из нее. Потом месяцок подождите, пока приедет посылка, потом посидите в расстройстве, что что-то не подходит... А после этого продайте по цене, что вам обошлось, таким вот ленивым, которые за чужой счет любят выплывать...
Вы считаете я написала серьезно?!
Сестрица Алёнушка 19 апреля 2013
а если серьезно, мне надо на подарок. Но я умею пользоваться поисковиком и сайтами. За ссылки всем спасибо. Как еще не кто не пожаловался!
2010ELIS 19 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а если серьезно, мне надо на подарок. Но я умею пользоваться поисковиком и сайтами. За ссылки всем спасибо. Как еще не кто не пожаловался!
якщо не серйозно навіщо тоді писати??????????????
Сестрица Алёнушка 19 апреля 2013
Ответ для2010ELIS
якщо не серйозно навіщо тоді писати??????????????
Но я реально ищу подарок. И я знаю, что привести хорошие вещи это труд и риск. Не думала, что кто-то продает фирменные вещи по низким ценам. Но может я ошибаюсь. И все -таки наверно вопрос закроют. Уж очень много доброжелателей. Еще раз спасибо всем за ссылки. Автор данной темы не я!
Пешеходик 19 апреля 2013
Вы копируете уже созданный ранее вопрос? Сами не можете придумать?????
Njusha11 19 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4879122.html

шикарные рубашечки от H&M по 90 грн
фото 2 футболка от C&A, 92 размера по 60 грн.
rabbit 19 апреля 2013