Розавенная• 19 апреля 2013

Девочки, кто отдыхал в Лазурном, что можете сказать про кафе Оазис?

Девочки, кто отдыхал в Лазурном, что можете сказать про кафе-гостинницу Оазис? Какая кухня, номера? Планируем поехать семьей с двумя детьми.
Фифачка• 19 апреля 2013
ОЙ,а я туда больше не ногой,брр, там так много медуз.Я там с мужем неделю отдыхала и только пару раз купалась, так как медуз очень боюсь.
ПАЦАНКА О• 19 апреля 2013
Ответ дляФифачка
Прям в кафе медузы ?
Ух ты какая Я• 19 апреля 2013
В Лазурное больше никогда не поедем. Было впечатление, что побывали в 80-х. Но самая большая проблема была с питанием, не нашли ни одного нормального заведения, вся еда была отвратительная и не свежая. Жутко вспомнить.
Any• 19 апреля 2013
Поддерживаю все отзывы выше - медузы, ужасные кафешки, мухи... и т.д. Писала неоднократно. Оставляла даже отзыв на сайте Лазурного подробный. без претензий к хозяевам отельчика. где мы были. Там нормально, но место кака.
Однако отзыв исчез совершенно волшебным образом
Forel• 19 апреля 2013
климат там хороший

смотрите, персонал нанимается на сезон- поєтому ни о сервисе ни о качестве ни о постоянстве само собой речи не идет.
быстрое сшибание денег- как то так

многое зависит от вашего настроя, предварительной подготовки к поездке.
Блондинка в Законе• 19 апреля 2013
новое и уж очень дорогое заведение. отдыхали в Гилее это рядом рекомендую!
Усатая полосатая• 18 августа 2013
Какой бред вы несете! Какая Гилея? ! Это абсолютно разные вещи! Персонал я вижу уже третий год в основном, постоянный, море и медузы не зависят от какого-либо кафе или гостиницы, а в Лазурном, пожалуй,это наилучшее место! Это мое личное мнение