Я люблю транзисторы• 19 апреля 2013
Срочно помогите , как смыть фломастер с кожи
ОЙ девочки моя звезда пока я жарила котлеты разрисовала всё лицо красным и синим фломастером,понаделала точечки на лице и пришла сообщила мне что у неё ветрянка, пыталась оттереть салфеткой ,точечки немного посветлели и всё,мылом тоже плохо смывается утром руки её отмывала((((((((
Каменная Фрося• 19 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
нету,я не пью((((((
Ну тогда ходите так
Спиртовые фломастеры водой не отмываются.
ааааааааааа,она из запаха не даст прикоснуться даже ваткой,самогонка где то была,но она сильно вонючая((((((
Ответ дляКаменная Фрося
Ну тогда ходите так
вот спасибо лицо она себе разрисовала,как я сней выйду на улицу
Сегодня я не я• 19 апреля 2013
Скажите ,что ветрянку так лечат. А как она хотела,болеть так болеть. Вот чудо.
Ответ дляНе стесняюсь
водку не пьете, а самогонку да

ха ха ха,это для компресов и растирки