29 июля 2012

Кровавые выделения

девочки кровавые выделения после мочеиспускания о чем говорят

kseniya_us 29 июля 2012
о том, что бегом к врачу!!!! это не нормально, уж точно, а причины разные
автор Аноним 29 июля 2012
Nata Li 29 июля 2012
Ответ дляkseniya_us
о том, что бегом к врачу!!!! это не нормально, уж точно, а причины разные

100%! Нужно ехать в больницу! Может, у Вас цистит.
автор Аноним 29 июля 2012
Ответ дляNata Li

100%! Нужно ехать в больницу! Может, у Вас цистит.
при цестите были бы рези а так нету
Nata Li 29 июля 2012
Ответ дляАноним
при цестите были бы рези а так нету

Так тем более едьте в больницу. Не дай Бог, у Вас кровотечение!
Nata Li 29 июля 2012
У меня так было, когда во время 2-ой беременности рубец на матке начал кровить. Сделали экстренное КС.
bigbear 29 июля 2012
завтра обов’язково сходіть до лікаря.
а Ви впевнені що ці виділення саме з уретри? нирки не турбують?
Angie 30 июля 2012
Они красные или коричневые? Много или капелька? Завтра к врачу с анализом мочи обязательно. Все равно отправит 100%. А лучше сдайте в платной общий анализ мочи срочный, и с результатом к врачу. Если кровавые выделения усилятся до утра- не ждите, вызывайте скорую и бегом в больницу.
автор Аноним 30 июля 2012
Ответ дляbigbear
завтра обов’язково сходіть до лікаря.
а Ви впевнені що ці виділення саме з уретри? нирки не турбують?
да нет вроди бы
автор Аноним 30 июля 2012
Ответ дляAngie
Они красные или коричневые? Много или капелька? Завтра к врачу с анализом мочи обязательно. Все равно отправит 100%. А лучше сдайте в платной общий анализ мочи срочный, и с результатом к врачу. Если кровавые выделения усилятся до утра- не ждите, вызывайте скорую и бегом в больницу.
ок спасибо
Angie 30 июля 2012
Автор, как вы?