Не фонарь• 01 сентября 2015

Умираю от духоты, но боюсь открыть окна.

Муж уехал сегодня утром и эту ночь мне ночевать одной.Первый этаж,низкий незастекленный балкон,все 3 окна на балкон выходят,так низко,что напротив лавка,видно в какой обуви сидят люди.Мне страшно открыть окна на ночь,вдруг кто войдет. Девченки,Вы бы боялись?
Результат:
вже голосів: 579
520 (89.81%) Боялась
59 (10.19%) нет
Скромняшка• 01 сентября 2015
А на проветривание?

Україна понад усе!• 01 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
А на проветривание?
а на проветривание вообще за минуту это окно вскрыть можно
автор Не фонарь • 01 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
А на проветривание?
даже так боюсь,честно
Банка с бутылками• 01 сентября 2015
не открывайте,конечно. ситуация такая в стране. преступность очень выросла.
Не жена• 01 сентября 2015
Тю, откройте на проветривание и вспх делов то.
Играю у края• 01 сентября 2015
Откройте, пока не спите. Ночи прохладные. Быстро проветрится.
Банка с бутылками• 01 сентября 2015
у меня ,когда жила на квартире, также был балкон. кто то ночью влезть хотел.я чуть не померла с перепугу
автор Не фонарь • 01 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
1 этаж?и что Вы сделали?
Банка с бутылками• 01 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь
1 этаж?и что Вы сделали?

да, 1й. включила свет, вскочила на балкон посмотреть. но боялась очень. убежало

annetta888• 01 сентября 2015
В Житомире такая гарь на улице. Нельзя проветрить вообще. Не расстраивайтесь
На пару минут сквознячок. Закроете и спать
Доброй ночки
Божий одуванчик• 01 сентября 2015
Блин, ну что же вы так низко решетки не поставите?
Пока не спите, откройте настежь и проветрите.
Даха-сваха• 01 сентября 2015
И как это мастурбировать в духоте?
автор Не фонарь • 01 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
да она не наша,снимаем.Наша в ремонте,через пару недель вернемся.Здесь сняли
Грушки-яблочки• 01 сентября 2015
не открывать конечно. о чем вообще речь
Бауди на ауди• 01 сентября 2015
Я очень поначалу боялась,у нас вообще частный дом.Двери на все замки,у кровати битка.Вообще боялась что придут и стеклорезом тихонько окно на кухне вырежут,оно очень большое.
90x60x90• 01 сентября 2015
)))
я живу в частном доме на окраине )
я бы и двери не закрывала, но соседи бесцеремонные, могут запереться с утра пораньше, когда я сплю.
пара родственников жили у нас сами пока нас не было, так и в духоте спали, и даже с топориком возле кровати )))
я считаю, что кто захочет,, тот и в закрытую дверь войдёт, не то, что в окно
а вы опирайтесь на свою интуицию.
ТоммиТом• 01 сентября 2015
не, не открывайте. Пойдите примите прохладный душ, и ложитесь спать.
ТоммиТом• 01 сентября 2015
Ответ для90x60x90
)))
я живу в частном доме на окраине )
а вы опирайтесь на свою интуицию.
да. но зачем же провоцировать?
увидят окно открытое - дай залезем. А в закрытое щимиться - это все таки гораздо больший риск, и шум.

п.с. Я бы еще свет оставила включенным где-то.
Запасная спина• 01 сентября 2015
А у нас хоть и 6й этаж, окно тоже открыть не могу - у соседей с 8го капает кондер на козырек на 4м этаже. Шум отвратный, прямо как по мозгам долбают. Приходится спать в духоте. Вот и сейчас - дышать не чем, а откроешь хоть чуть проверить - ну просто опа...

Веселуха Муха• 01 сентября 2015
Ответ для90x60x90
)))
я живу в частном доме на окраине )
а вы опирайтесь на свою интуицию.
Это правда от вора нет замка, но и ис:кушать не надо
Нерадистка Кэт• 01 сентября 2015
Включите свет в другой комнате или на кухне и открывайте окно. Я б не смогла спать в такую духоту зккупоренной
Organic• 01 сентября 2015
В свете последних событий боялась бы. У нас в городе участились случаи ночных гостей даже в квартирах на втором этаже. Люди мирно спят в своих кроватках, а их посещают воры и обчищают квартиру. Утром просыпаются и опа - сюрприз!
Просто звязда• 01 сентября 2015
я бы на проветривание открыла пока не сплю
90x60x90• 02 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
да. но зачем же провоцировать?

Цитата:
да. но зачем же провоцировать? увидят окно открытое - дай залезем. А в закрытое щимиться - это все таки гораздо больший риск, и шум. п.с. Я бы еще свет оставила включенным где-то.[/cit

Как показывает практика, если ожидать худшего, оно и случается.
Ну, открыто окно, но кто знает, что за ним?
Но если есть, страх, идти против него не стоит, себя обмануть легко, а вот вселенную обмануть не получится.
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Намочите полотенце и на себя, в духоте оно холодным не будет , не про студитесь, но освежит немного!
Веселая моль• 02 сентября 2015
почему у вас нет решеток ?я живу на первом .в прошлом году утепляли .снимали на 2 дня .я на провертивание ночью открывала .днем зак
Бутылка Кифира• 02 сентября 2015
я с БМ жила в частном доме, окна выходили прямо на тротуар. Он всегда закрывал окна, я возмущалась и открывала снова ночью, пока он не объяснил - говорит, вдруг придурок кинет сигарету в окно, а мы будем крепко спать, еще и кроватка с малым недалеко стояла от окна. Вот тогда мне реально жутко стало, как представила последствия!
90x60x90• 02 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было

Я и сумку не закрываю, а в ней могут деньги-телефон торчать )
Меня уже спрашивали, кого я таким образом искушаю )
Но я не искушаю, просто являюсь собой..
В некоторых местах насторожена, драгоценностей не ношу принципиально, а ещё могу и руку сломать, если поймаю, и шею свернуть. Не хочу я жить в мире подлых воришек... Живу в мире честных людей )
Девальвация• 02 сентября 2015
Откройте дверь в подъезд и постойте рядом минут 15,станет легче
Сток TCHIBO• 02 сентября 2015
А свет на балконе включить можно?
Я бы включила, потому что в окно со светом они не полезут - слишком явно видны силуэты. Проветрила бы, стоя у окна и закупорила бы наглухо((