Бабка_в_кедах• 19 апреля 2013
Посоветуйте хорошего проверенного ювелира в Кировограде?
Посоветуйте хорошего проверенного ювелира в Кировограде
mamasanyka• 19 апреля 2013
советую: дом быта - в центре - на площади Богдана Хмельницкого.
вход с левого бока.по ступенькам на 2 этаж.упираетесь в стеночку и кабинет с табличкой - ювелир. там 2 человека. делают отлично! часто у них меняла изделия. можно договориться!
Бабка_в_кедах
• 19 апреля 2013
Ответ дляmamasanyka
Спасибо,мне нужно не ремонтировать, а заказать определенное изделие
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2013
Ответ дляolga15r
У моего мужа друг очень хороший ювелир, я делала себе цепочку, крестик и серьи и короче много чего, все понравилось. Могу спросить, если у него есть сейчас свободное время, может вам поможет. А что вым хочется зделать?
Спасибо, хочу кулончик в виде имени , а сколько он берет за грамм золота и работу?