УлыбАчка• 19 апреля 2013
А в чём у вас спит малыш ночью?
для меня это больной вопрос уже давно, так как малышка стала постоянно раскрываться.Я боюсь , что она замёрзнет и одеваю ей человечек и бодик . А может ей жарко? Ведь с вечера я её ещё укрываю одеяльцем....а с другой стороны ночью -то она может замёрзнуть, если раскроется...короче, проблема...а как у вас?
Интернет Бродилкин• 19 апреля 2013
в человечке с длинным рукавом, у нас их несколько, сейчас одеваем потоньше, зимой флисовый человечек
КондуктЕр тролейбуса• 19 апреля 2013
зимой в флисовой пижаме,сейчас уже в хлопковой пижамке!Если раскрывается и замерзает-зовет маму и хныкает!Не переживайте,если ей будет холодно спать сладким сном она точно не будет и Вам не даст))))))))
Бабка-ежика• 19 апреля 2013
Зимой в спальничке на молнии и длинным руквчиком.Сейчас в пижамке флисовой,в хлопковой подмерзала.
ЗлойанОним• 19 апреля 2013
в одной рубашечке или болике с длинным рукавчиком,соя тоже не любит одеяла, вечно ноги высовывает, но пусть лучше закаляется,чем перегревать ребенка
Кривая спроса• 19 апреля 2013
Старшая (3 года) в флисовом человечке Картерс. Манюня (1 месяц) в хлопковом человечке и флисовом спальном мешке, тоже Картерс.
УлыбАчка
• 19 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
чудесные пижамки, только мне 80 размер нужен , а у вас начиная с 92:(
Анонимба• 19 апреля 2013
Смотрите по ребенку. Если не потеет,то нормально. Я сына примерно так же,как Вы ложила спать. Сейчас 4,6 года спит в хлопковой пижамке,а на другой квартире во флисовой т.к. там прохладней. И слипы у нас до сих пор пользуются популярностью.
Marivanna_Dnepr• 19 апреля 2013
В труселях спит. Когда маленькая была, спала в памперсе.
Но я не парилась, т.к. она ни разу не заболела от того, что спала раскрытая.
Добро с Кулаками• 19 апреля 2013
Маленькая - в человечке . Как подросла - в пижамке х\б и носочках ( так как постоянно раскрывается )