Пупс• 01 сентября 2015

Кто гадал на этом сайте. Подскажите у кого?

ЛенОК32• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

В тут недавно на этом сайте.

Я здесь уже 5 год. И никого грязью не поливала. Читайте внимательно. В личной переписке об ошибке Лины - ей писала.

Правильно, об ошибке, но почему же вы не написали ей, что услуга не отработана и вам нужны деньги обратно? А пишите это только в открытом обсуждении? Это и называется ’поливание грязью’.

Снежанушка• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

Читать научитесь сначала. О каком кидалове Вы говорите.
Адвокат дьявола нашлась!

Знаю я таких, которые и на*** хотят сесть и пирожок сьесть
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Девочки! Не стОит это того) У каждого свое мнение, всем не угодишь, я догадываюсь, почему человек после ’четких ответов’ пришел ко мне и морочил голову мне со своими ’мимо’. Таких тоже уже встречала. Пусть идут такие..... к беркане))

Лина, Вы о чем говорите?
В чем я не права- скажите. Я к Вам не раз обращалась. Последний раз- оказался промахом в очень важном для меня вопросе. Для Вас это забава? пустые слова или игра- попаду , не попаду.

Но Вы же понимаете, почему к Вам люди обращаются и не только к Вам.
Скажите, - зачем они это делают?

Я и правда очень расстроена и разочарована, Лина.
Вы как-то съехали просто своим ответом.
Не судья я Вам.
Просто меня в жизни кинули и наплевали мне в душу и сильно меня подвели, а я подвожу- другого человека.И для меня - это катастрофа.
А Вы своим ответом до этого- уверенно ответили, что все будет хорошо. Вот отсюда и такая реакция по отношению к Вам.

Я думаю, Вы поняли о чем я.
Всего доброго Вам.
Курочка• 02 сентября 2015
Ответ дляЛенОК32

Гы, а я бы не отдала деньги. Так каждый потом будет говорить, что ’мимо’
По теме вспомнился случай, когда с мамой ездили к одной бабке, но она не гадала, а выкатывала яйцом. Очередь - жуть. И пока мы стояли соседка бабки ходила и всем рассказывала, что та только наживается и никакую порчу не снимает, а еще и наводит. Но знаете, очередь как стояла, так и осталась стоять, никто не ушел и в следующий раз когда приезжали очередь была еще больше. Это я о том, что негативные отзывы могут быть у любой бабки, гадалки, но это не факт непрофесианализма - имхо
Гадаю на Таро• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

Лина, Вы о чем говорите?

Скажите, - зачем они это делают?

Вы как-то съехали просто своим ответом.
Не судья я Вам.

Я думаю, Вы поняли о чем я.
Всего доброго Вам.

Вы просто обьясните , почему вы после Берканы решили обратиться ко мне. Человек вас понравился, я так понимаю, вы остались довольны и решили, что там ’дар’ есть, чего же вы после такого хорошего результата пошли на эксперименты???
Снежанушка• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

Лина, Вы о чем говорите?

Скажите, - зачем они это делают?

Вы как-то съехали просто своим ответом.
Не судья я Вам.

Я думаю, Вы поняли о чем я.
Всего доброго Вам.
Так надо было со своим важным вопросом самой разбираться, раз такая умная, или к цыганам своим идти, устроили тут дурдом веселку своими проблемами мнимыми
ЛенОК32• 02 сентября 2015
Ответ дляКурочка

Полностью согласна. В любой теме про гадалок есть как довольные так и не довольные, так же как и в любых предоставляемых услугах.
Деньги не вернули - так сама же не просила
Не предупредили - так не спрашивали, отчасти ПушАпница виновата сама.
Неужели хоть одна когда нибудь будет предупреждать о том, что она может сказать не так, как есть?
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Я незнаю кто это. К ней я не обращалась.

Про дар я пишу вообщем, и даже дар у некоторых - проходит. Бывает и такое. Лично знаю такой случай.
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляКурочка

Деньги просят предоплатой многие.

Курочка• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

Деньги просят предоплатой многие.

Ну почти в любых услугах так. Норма. Но попросить же могут обратно? Но я бы не отдала
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежанушка

У виска-то долго не надо крутить,- мало ли че.

Удачи- адвокат. Слово то какое- ад-вокат.
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Повторить вопрос- Вы знаете зачем к Вам обращаются? Что людьми движет и что они хотят получить?

Вы- знаете.

Порядочность, ответственность,совесть и другие качества- это очень индивидуально.

Прощайте.
Гадаю на Таро• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

Вы- знаете.

Прощайте.

Вы правы - это очень индивидуально, когда сами приобретете такие качества, тогда и другим о них говорить будете.
Уже прощались неоднократно! Хватит вампирить!
Снежанушка• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

Да вы не только на гадалок гоните, а еще и на адвокатов? Жгите есче!
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2015
когда гадаете всегда спрашивайте что-то о настоящем и прошлом,чтоб видели правда ли,а если и об этом не могут рассказать,а просто пальцем в небо,то понятно сразу и на будущее не чего у них узнавать!Я гадала у многих онлайн здесь-все мимо да и общие фразы,больше онлайн не буду,так как только деньги на ветер.Лучше ищите вживую кого-то толкового.