Пупс• 01 сентября 2015
Кто гадал на этом сайте. Подскажите у кого?
Электричка• 01 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У вас сбылось?
Запароленое одеяло• 01 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чушь. Не гадайте
вы гадали? почему именно чушь?
Застряла• 02 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
ее конкретно? почему?
обещала помочь-не помогла
Запароленое одеяло• 02 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
обещала помочь-не помогла
на вопросы не ответила или нагадала ерунду?
Застряла• 02 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
не ответила, я гадала у нескольких здесь-все мимо
ОноВамнадо• 02 сентября 2015
Я к двум обращалась. Одна очень понравилась четкими ответами, вторая воды нагородила.Первая- Беркана, вторая- ’гадаю на таро, вроде так.
Рассказница• 02 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Серьезно? Беркана - вообще все мимо!
Снежанушка• 02 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13775196.html Отлично, четко и без всякой ’воды’ как выше писали.
Гадаю на Таро• 02 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
))) ’воды нагородила’ - сильно сказано))))
Кидаться такими словами под анонимом - проще всего, а может вы и есть та Беркана?)) предоставьте переписку с Берканой и её четкими ответами и со мною, с ’нагороженой водою’. А так - это ’бла-бла’ под анонимом! Зачем после супер-пупер четких ответов Берканы вы обратились ко мне?))) Туда бы и обращались дальше) Это логично и обычно так и делают)) Гнобить других кидаясь такими словами - ой как не хорошо!
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежанушка
А мне промахнулась( Сказала одно, а вышло потом совершенно наоборот.
Больше ни ногой к ней(
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
И я к стати Вам об этом писала, что мимо. Вы ответили, что так бывыает, что-то изменилось значит.
Так что на 100%- Вы не можете гарантировать правду((
Или ВЫ ошибаетесь или карты. Уметь трактовать точно- это дар. Таких очень мало.
Гадаю на Таро• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
100% говорите))))) на 100% гарантировать не может никто!!! и я никогда и никому не говорю, что точность гадания - 100%! Это было бы ложью!
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Так и знала, что Вы ответите мне))
Так вот и я о том же,- что основная масса гадалок- говорят не 100% информацию.
У Вас же нет другого дара, типа ’видения’? Вы только раскладываете карты и трактуете?
И вы не правы, мне попадались несколько человек в жизни-99% уже сбылось от их предсказаний. При чем представители циганских кровей- самые сильные были.
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
А когда Вы предупреждали меня, что это не 100% или что Вы ошибаться можете?
Вы это не утверждали, но и не предупреждали!
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Лина,по-моему, Вас так зовут.
Вы же не бесплатно это делаете? Просто предупреждайте людей, что Ваши слова- это возможно не 100%гарантия и все может измениться.
Так было бы честно.
Гадаю на Таро• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
Ой пардоньте))))) но и логики обращения ко мне после Берканы и ’сильных’ цыган нет)) Я не предупреждаю о таком и не утверждаю, ибо надеюсь на разум человеческий, обычно все и так это понимают)) Вам прямо все разжуй, да еще чтоб четко и внятно, в рот положи, да еще и предупреди, ну ёлки, вы же взрослая женщина......
Снежанушка• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
Лина,по-моему, Вас так зовут.
Так было бы честно.
Вы реально смешная! Я и так это понимаю, само слово ’гадание’ уже говорит о том, что ’гадают’. Опыт есть - никто на 100% действительно ничего не сказал!
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Да, я взрослая женщина. А Вы несете ответственность за свои слова,за информацию, которую говорите человеку,- не так ли?
Вы оплату за свои услуги берете,- а почему за некачественно выполненную услугу- Вы не возвращаете их человеку. Лично меня ВЫ очень разочаровали.
Всего доброго Вашей совести)))
Ответ дляПушАпница
Всего доброго Вашей совести)))
А вы просили вернуть деньги?
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляЛенОК32
А вы просили вернуть деньги?
НЕТ. Я написала ей, что она ошиблась. Ответ,- ну значит что-то поменялось. Ну так бывает.
Если не уверен,- не делай, не давай надежду и не морочь голову людям. Не кидай в конце концов.
От себя - лично мне Лина оооочень помогла! В поисках кота! И я безумно благодарна этой девушке! Я уже советовала Лину не раз другим и пока ни от кого не слышала негативных отзывов.
ПушАпница, ну так какие претензии? Если вас не устроило - нужно было так и сказать в личной переписке, а не ходить по темам со своим ’фе’ обливая грязью человека.
Снежанушка• 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
Вы, неудовлетворенная гаданием, уймитесь! Если у вас мимо это не значит, что все, кто писал отзывы, включая меня тоже мимо! Тоже мне кидалово нашла
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляЛенОК32
В тут недавно на этом сайте.
Я здесь уже 5 год. И никого грязью не поливала. Читайте внимательно. В личной переписке об ошибке Лины - ей писала.
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежанушка
Читать научитесь сначала. О каком кидалове Вы говорите.
Адвокат дьявола нашлась!
Гадаю на Таро• 02 сентября 2015
Девочки! Не стОит это того) У каждого свое мнение, всем не угодишь, я догадываюсь, почему человек после ’четких ответов’ пришел ко мне и морочил голову мне со своими ’мимо’. Таких тоже уже встречала. Пусть идут такие..... к беркане))