Губка Боб• 02 сентября 2015
Что вы старались употреблять в пищу суперполезное при беременности?
Я, например, пила кислородные коктейли. Выпивала по 2 л воды в день.
Подскажите, что еще есть очень полезное для беременных.
Может кто употреблял, гранатовый сок, кокосовое масло...еще какие-то масла
Новопоштинская• 02 сентября 2015
То, после чего бы не выворачивало. Ела очень мало. Похудела на 15 кг за беременность.
Губка Боб
• 02 сентября 2015
Ответ дляКукарачка
мне хотелось бананы, я ела их как минимум по кг в день, они полезные
Они нормализуют давление, но помоему при повышенном, а у меня пониженное. Бананы хорошо все равно:-)
Губка Боб
• 02 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
творог, орехи, натуральный йогурт и овощи
Овощи понятно. А вот творог орехи и натуральный йогурт-респект:-) . Миндаль знаю хорошо
66сезон666серия• 02 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
сушеные пенисы мне нравилось жевать,отнимала у собаки.
Идууу--уууу блин• 02 сентября 2015
надо есть много овощей и фруктов - это лучшее питание для беременной. я врач.
66сезон666серия• 02 сентября 2015
Яблоки, до 1 кг в день могла вмолотить. А творог - не... Не люблю я его.
В общем, я не парилась. Ела что хотела. А всякую дрянь типа чипсов я и так не люблю.
Без Баяна• 02 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
правда
муж покупал нашей собаке,я сьедала,но мужу не говорила.Он покупал еще и так несколько раз.Потом подсела на сметану с часноком,солью,и перцем.Короче ужас.
66сезон666серия• 02 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
правда
Ну, я косметическую глину чайной ложечкой по чуть-чуть съела))) Ох и вкусно было!
А вообще, у меня каких-то таких пристрастий смешных в еде не было. Сильно мела хотелось, но это из-за низкого гемоглобина.
Карамбулкул• 02 сентября 2015
ежедневно мазала животик маслом веледа, благодаря чему у меня всего одна малозаметная растяжка
. Пила кислородную водичку, ела очень-очень кислые яблоки, просто нравилось. Все)
Форточка• 02 сентября 2015
вообще ничего особенного, все как всегда. Пряники и булки топтала в огромных количествах, мечтала поправиться...родила и опять через месяц 50 кг, после первых родов 48 кг, ни каких диет...как всегда закон подлости.
ПоЗиТиВнАя• 02 сентября 2015
А меня на мяту тянуло,на даче всю поела,потом приходилось в аптеке уже сушеную покупать.Всю беременность была спокойна как слон.)
Кондуктор маршрутки• 02 сентября 2015
А у меня все было полезное, ела, нет жрала, за двоих и днем и ночью. +17 кг, правда после родов, через пару месяцев, снова мои 52 )
Шумелка Мышь• 02 сентября 2015
не знаю, что я такого СУПЕРполезного получала во время беременности. Налегала на гранатовый сок, мясо и зелень (до беременности лечила анемию, не хотела повторения во время Б), курс озона получила в капельницах, много фруктов ела, витамины, но это все присутствовало и в добеременный период жизни. Просто не ела гадостей, лишь дважды позволила себе картошку фри маленькую порцию. ВО время токсикоза спасалась лимонной водой (это то, что не употребляю в обычной жизни), потом томатным соком.
Не мазалась маслами, лениво было, растяжек нет.
Петросянша• 02 сентября 2015
У меня подружка мыло ела. Прям стдела и облизывала его. И такое бывает, про бычьи пенисы не говорила ,но все может быть -у них собака и это регулярное лакомство для пса
Фифачка• 02 сентября 2015
Ела как обычно, зато очень нравилось заниматься йогой для беременных, очень советую, полезно и вам и ребенку. И не переедайте, в погоне за полезностями, а то родить перекормленного ребенка очень сложно. Норма веса ребенка при рождении от 2,5 кг до 3,5 кг, если больше, то это уже лишнее.
Не против• 02 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
вы точно без баяна
Не против• 02 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
так что ваш муж покупал собаке?
Неновая почта• 02 сентября 2015
я старалась есть творог, яблоки и фрукты разные, зелени побольше....