Ягодка опять• 02 сентября 2015

Погадаю, год рождения,имя

Все равно не спится, осень начинается хондра, готова посмотреть
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
а я как всегда впролете

та ладно Вам)))))))))) я уже на каждой странице засветилась, а меня в упор не замечают! хотите я вам погадаю?

Я такая - жду трамвая• 02 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

автор скажите про меня я уже 4 раз вам пишу, вы пропустили меня(((
Оксана 1995
молода, красіва, незамужня
Рву и мечу• 02 сентября 2015
Ягодка, а если вы меня пропустили, то ничего не видите? или можно подождать еще
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты

Спасибо в алые паруса верю. Более того...жду. Будучи замужем(((. А по поводу объекта влюбленности не понимаю, о ком речь. Замуж вышла по любви, но гораздо раньше 25-26. Влюбленности за период замужества не было

Вы себя уговариваете...вижу что не по любви..но мужчина оч.хороший и вас любит,извините за прямоту Вы нет..только не обижайтесь..у вас другой обьект страсти
ИзЮмрудная• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Вас не вижу.Вы кому то плохо сделали -думали во благо

жаль что не видите (. На моей памяти никому плохого не делала, по крайней мере преднамеренно. Спасибо, что ответили)
ХикориДикори• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
молода, красіва, незамужня

жаль вы не попали в точку. Я замужем уже как год.
Рожки-да-ножки• 02 сентября 2015
Ирина 1975
Звезда в шоке• 02 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

молода,красива,замiжня-вгадав?
Перловая Кашка• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

меня пропустили 1977,Алёна

Ответ дляЗвезда в шоке
молода,красива,замiжня-вгадав?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

это Вам не автор писала)))
Губной рояль• 02 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

хосю
Фісташкове морозиво• 02 сентября 2015
Автор, ще раз тихенько про себе нагадаю -Наталія, 1986, потрібна ваша допомога. Бачите мене чи, на жаль, ні?
Дякую!
Уточка• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

не успеваю, Вы уж извините.. стараюсь держать мысль.. но всех не реально..поэтому говорю честно,кто бросается в глаз ’заголовком’ того старюсь увидеть и плюс я сама 1983года рождения- все кто раньше мне как то кажется труднее..не обижайтесь..кого у вижу скажу

Автор, я не такая уж старая. Ответьте мне, молю!) Я уже давно в очереди. Юлия, 1978
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2015
Татьяна 1981
ХикориДикори• 02 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
молода,красива,замiжня-вгадав?

автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу

Вы вся в подружках, при том разных..вижу Вас хохутушкой на людях, ваш натуральный цвет волос - средне рыжий, глаза среднее между голубыми и серыми.Вы мне видитесь улыбающейся хорошенькой девушкой..даже сейчас у Вас улыбка..
КошкинДом• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Мне как всегда везет, как ни акула глухая, так год рождения не тот удачных вам гаданий и всем хороших предсказаний
Не жена• 02 сентября 2015
Меня забыли:(; я еще на второй странице.. Юлия 1995

ANNA1262• 02 сентября 2015
извените напишу еще раз себя ( не терпится) Анна 1990
ХикориДикори• 02 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это Вам не автор писала)))

Я знаю что не автор. С чего вы взяли что я автору это написала.
Я дала комментарий особе которая мне это написала.
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

зачем спрашивать про такое?
ХикориДикори• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

зачем спрашивать про такое?

Про какое? Я у вас спросила что вы видите обо мне Оксана 1990.
Мне девушка написала я ей ответила.

А что я такое спросила?
Рву и мечу• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

спасибо, доброй ночи вам
cleo_viva@rambler.ru• 02 сентября 2015
И мне скажите, пожалуйста, Алла 1974
Спасибо!!!
ХикориДикори• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

зачем спрашивать про такое?

Ой 1995
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

Мне девушка написала я ей ответила.

А что я такое спросила?
я Вам могу погадат - Вы нервная) проще надо ко всему относиться)
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262

нет, вы не скоро выйдите замуж ...к вам относятся очень насторожено
Мамочка Бусинки• 02 сентября 2015
Блин, как я хочу такой дар иметь!
ХикориДикори• 02 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

автор написала что вы такое спросила, я ей и написала что же я такое спросила.