Ягодка опять• 02 сентября 2015

Погадаю, год рождения,имя

Все равно не спится, осень начинается хондра, готова посмотреть
Баррикадница• 02 сентября 2015
Доброй ночи

Очень хочется чтобы увидели обо мне

1989 Инесса

Хочется знать не ошибаюсь ли я сама в том, что чувствую - возможно поможет мне включить голову и не сделать ошибку

Спасибо

автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляМамочка Бусинки
Блин, как я хочу такой дар иметь!

это не дар!! это не талант,лучше б я умела красиво ноты в мелодию связывать
ХикориДикори• 02 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я Вам могу погадат - Вы нервная) проще надо ко всему относиться)

если у меня есть характер и я не пишу муси пуси, это не означает что я нервная.
ANNA1262• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

нет, вы не скоро выйдите замуж ...к вам относятся очень насторожено
кто относится. у меня даже парня нет
Коварная Зая• 02 сентября 2015
автор,если не всем отвечаете. посмотрите мою маму, пожалуйста. очень ее здоровье волнует. МАРИЯ 1966 год. Старше вас, конечно, но может увидите.
Слухи-руки не распускаю• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

ну взгляните же на меня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

не хочу показаться навязчивой))) Ирина 1982. Посмотрите, пожалуйста)
Губной рояль• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

ответьте пожалуйста и мне, я на первой странице
Королева красоты• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Вы себя уговариваете...вижу что не по любви..но мужчина оч.хороший и вас любит,извините за прямоту Вы нет..только не обижайтесь..у вас другой обьект страсти

Ну блин...аж самой интересно! Чего там обижаться! Никого у меня и в мыслях нет. А его...да..кажется не люблю, хотя замуж выходила по любви. По крайней мере на момент рождения ребёнка я его очень любила. Это даже было больше, чем любовь. Он так в душу нас...л, что какая там любовь сейчас. Может, муж и хороший. Только не для меня, увы

Рожки-да-ножки• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

возможно найдется что мне сказать важное )))) Спасибо!

1975 Ирина
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
Доброй ночи

Очень хочется чтобы увидели обо мне

1989 Инесса

Спасибо

Девушка,вижу вас, но вы как вспышка света, мишура, блеск...что то не так с Вами ил с выбранной профессией, Вы притворяетесь кем то и переносите это уже поневоле на реальную жизнь, нет у вас никакого выбора - вижу ваши иллюзии и фантазии
Коварная Зая• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

автор,если не всем отвечаете. посмотрите мою маму, пожалуйста. ОЧЕНЬ ЗДОРОВЬЕ ЕЕ ВОЛНУЕТ. МАРИЯ 1966 год. Старше вас, конечно, но может увидите.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

1975 Ирина
Ирок сегодня динамят)))
Баррикадница• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

У меня были мысли менять профессию, и есть мысль куда двигаться - правильны ли мои мысли?

Да в моей жизни много сложного... сама придумала сама обиделась

Как понимать нет никакого выбора?
Алиса в стране Советчица• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

чем я по вашему мнению должна кого то удивить....Я не всех вижу..кого вижу говорю честно, кого нет тоже...У меня сегодня просто ночь как бы свободная, днем выспалась - как и Вы впрочем...
мене пропустили((( Галина 28.11.1987
Рожки-да-ножки• 02 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ирок сегодня динамят)))

Ну может оно и к лучшему, идем спать )))
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты

Понимаете, тут как бы и ’видеть’ не надо, но раз увидела, то мужественно терпите так сказать, что хочу сказать..Вы себя уговариваете, ищите все больше плюсов- и они в сторону рациональности....что он хороший, нормальный,что у кумы хуже и т .д.Вы яркая женщина -он на фоне Вас видется стрючком....извините еще раз
zakohana y nih• 02 сентября 2015
Инна 1994. Спасибо)
Клептоманка• 02 сентября 2015
Доброй ночи Вам, автор и Вам, девочки!

Keyanna• 02 сентября 2015
Анна 1990
kassi141• 02 сентября 2015
и мне ответьте если можно, у меня жизнь трещит по всем швам, что меня больше всего волнует?я со второй страницы, если что)
ПоэтеСССа• 02 сентября 2015
Автор, напомню про себя)))
Наталия 1984
katrin_maluffka• 02 сентября 2015
Екатерина, 1993
ANNA1262• 02 сентября 2015
спасибо
Баррикадница• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Не могу понять ’Вы притворяетесь кем то ’ Что это может значить?

Честно говоря сама запуталась в своей жизни

Ищу способы изменить жизнь честно говоря
ИзЮмрудная• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Вас не вижу.Вы кому то плохо сделали -думали во благо

О, я вспомнила- я своему брату девушку (уже давно жену) нашла. живут они не очень хорошо, а мама брата (моя тетя), винит меня в этом. Вы это увидели или что-то другое?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

ах-ха, тетя странная у Вас)
kassi141• 02 сентября 2015
Ой, забыла написать Александра ,1989 в жизни чаще Сашей зовут
автор Ягодка опять • 02 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая

У нее есть сын? вижу почему то молодого мужчину возле..думаю сын....и подозрение (извините ради Бога)на опухоль..я прошу Вас очень сильно, отпишитесь в ответ....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

эхх, чувствую себя невидимкой(