02 сентября 2015

Погадаю, год рождения,имя

Все равно не спится, осень начинается хондра, готова посмотреть
показать весь текст
Звезда в шоке 02 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну и фиг с ним, я вот Олежика нашла
Юлька-це ти?косу ще не стриздили в тебе?
Слухи-руки не распускаю 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

чем я по вашему мнению должна кого то удивить....Я не всех вижу..кого вижу говорю честно, кого нет тоже...У меня сегодня просто ночь как бы свободная, днем выспалась - как и Вы впрочем...

а меня может Вы видите?
ИзЮмрудная 02 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Парашенка чикаю
Да? Судя по акценту, чекаєш Азирова)
Дюймовочка 02 сентября 2015
1974 Наталья
Птица секретарь 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

чем я по вашему мнению должна кого то удивить....Я не всех вижу..кого вижу говорю честно, кого нет тоже...У меня сегодня просто ночь как бы свободная, днем выспалась - как и Вы впрочем...
так у меня глаза еще шире открылись, я и правда днем выспалась, хотя редко днем сплю. Напишите еще что-то такое позаковырестей, что бы я довольная спать пошла)))
Луковая 02 сентября 2015
Аня , 1985
Я такая - жду трамвая 02 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Юлька-це ти?косу ще не стриздили в тебе?
та в мене тих кос: ціла ’нєдєлька ’ як і трусов
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
Автор, игнорируете очередь... Не честно.

не успеваю, Вы уж извините.. стараюсь держать мысль.. но всех не реально..поэтому говорю честно,кто бросается в глаз ’заголовком’ того старюсь увидеть и плюс я сама 1983года рождения- все кто раньше мне как то кажется труднее..не обижайтесь..кого у вижу скажу
IQ 80 02 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
чем чикаешь? ножиком? надеюсь тупым чтоб меееедленно
Да не, нэ ножик то у него)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Юлька-це ти?косу ще не стриздили в тебе?
не матюкайся в божом храмі, бо піп кадилом на..не.
Мамочка Бусинки 02 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Да? Судя по акценту, чекаєш Азирова)

Девочки, ну нафиг засирать ленту?
66сезон666серия 02 сентября 2015
хочу на море
Балаболка 02 сентября 2015
автор,пожалуйста,меня не забудьте)))
Дюймовочка 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

не успеваю, Вы уж извините.. стараюсь держать мысль.. но всех не реально..поэтому говорю честно,кто бросается в глаз ’заголовком’ того старюсь увидеть и плюс я сама 1983года рождения- все кто раньше мне как то кажется труднее..не обижайтесь..кого у вижу скажу

эх, тогда мне старушке не светит ничего, жаль :(
Удачи Вам
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
так у меня глаза еще шире открылись, я и правда днем выспалась, хотя редко днем сплю. Напишите еще что-то такое позаковырестей, что бы я довольная спать пошла)))

не хочу, сегодня 2.09.2015 после обеда вам новость хорошую сообшат -вижу вы улыбаетесь..значит ждали
Я такая - жду трамвая 02 сентября 2015
Ответ дляМамочка Бусинки

Девочки, ну нафиг засирать ленту?
чию засірать ленту? Симоненкову? так йому і нада
66сезон666серия 02 сентября 2015
Людмила 1965
ИзЮмрудная 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

не успеваю, Вы уж извините.. стараюсь держать мысль.. но всех не реально..поэтому говорю честно,кто бросается в глаз ’заголовком’ того старюсь увидеть и плюс я сама 1983года рождения- все кто раньше мне как то кажется труднее..не обижайтесь..кого у вижу скажу
Напишите мне, можете меня увидеть или нет и я пойду спать)
Оксана 1980
svetlazhka 02 сентября 2015
Светлана, 1983
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

эх, тогда мне старушке не светит ничего, жаль :(
Удачи Вам

не светит Вы правы...надо решаться и уезжать.. благо у Вас есть вариант
Королева красоты 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Лена -Я Вас не вижу, желание огромное, но не вижу в плане что сейчас с Вами! Но Самое не приличное, что могу сказать: Когда Вам 25-26 Вы влюбились((( и теперь всех с ним сравниваете...но уже столько лет прошло.. а вы как девочка верите в алые паруса

Спасибо в алые паруса верю. Более того...жду. Будучи замужем(((. А по поводу объекта влюбленности не понимаю, о ком речь. Замуж вышла по любви, но гораздо раньше 25-26. Влюбленности за период замужества не было
Птица секретарь 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

не хочу, сегодня 2.09.2015 после обеда вам новость хорошую сообшат -вижу вы улыбаетесь..значит ждали
спасибо за хорошую установку на завтрашний день, улыбалась))) ждала ваш ответ и слушала прекрасную музыку. Спокойной ночи!
Губной рояль 02 сентября 2015
а я как всегда впролете
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Напишите мне, можете меня увидеть или нет и я пойду спать)
Оксана 1980

Вас не вижу.Вы кому то плохо сделали -думали во благо
ПоэтеСССа 02 сентября 2015
а я терпеливо жду, вдруг повезет)
Наталия 1984
Olga18.10 02 сентября 2015
спрошу второй раз ,ну очень надо .18.10.1978 Ольга .сбылось мое самое заветное желание ?странно сейчас себя чувствую
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

не светит Вы правы...надо решаться и уезжать.. благо у Вас есть вариант
а мне стоит ждать Ваш ответ или спать ?))) Ирина 1982.
Дюймовочка 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

не светит Вы правы...надо решаться и уезжать.. благо у Вас есть вариант

Спасибо что заметили, только вот уезжать никуда не собиралась
Вы про уезжать - в другой город, страну?
havanna 02 сентября 2015
Олена 1979
ХикориДикори 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Вас не вижу.Вы кому то плохо сделали -думали во благо

автор скажите про меня я уже 4 раз вам пишу, вы пропустили меня(((
Оксана 1995