Ягодка опять• 02 сентября 2015
Погадаю, год рождения,имя
Все равно не спится, осень начинается хондра, готова посмотреть
Просто красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я повторюсь, но вы были с несвободным мужчин.. который очень сильно любил свою женщину - и имено ваша связь все нарушила в их гармонии...Вам в лицо говорят -что есть,смиритесь
Да я поклясться могу, что не было такого.
Я приличная девушка и позволить себе ТАКОЕ - никогда!
Не знаю, где Вы у меня такое увидели, в какой из прошлых жизней, но в этой жизни я с женатыми мужчинами никаких отношений, кроме деловых, не имела.
Я приличная девушка и позволить себе ТАКОЕ - никогда! Не знаю, где Вы у меня такое увидели, в какой из прошлых жизней, но в этой жизни я с женатыми мужчинами никаких отношений, кроме деловых, не имела.