Аноним• 29 июля 2012

Оторвём попы от стула?

Девчонки,привет!
Завтра понедельник и я предлагаю Вам  начать качать пресс(ноги,руки,попу)!Не полениться и встать на 15 минут раньше обычного.
А в конце каждой недели- в тоже время и в тот же час будем говорить о своих   успехах.Нужна компания,стимул!Если можно так выразиться,то хороший пинок для того,чтобы радоваться в последствии отражению в зеркале и сброшенным килограммчикам!
Прошу не критиковать,я-за здоровье!А Вы?

автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляNata Li
Как избавиться от проблемных зон

Даже у обладательниц спортивных фигур есть проблемные места, откуда согнать жирок бывает крайне непросто.
Именно эти складочки портят все впечатление, когда вы надеваете открытые платья, топы и купальники.
Евгения Белозерова, тренер и супервайзер групповых программ фитнес-клуба «ФизКульт», приводит упражнения, которые быстро уберут слой жира, оставив напамять о немлишь рельефные мускулы.
1. Проблемное место - Лопатки
Чтобы убрать проблемное место, которое видно над бюстгальтером, надо подкачать дельтовидную и трапециевидную мышцы спины.
Упритесь левым коленом и левой рукой в сиденье стула, в правую возьмите 2-килограммовую гантель и опустите вниз.
Медленно поднимайте гантель, отставляя локоть в сторону. 2–3 подхода по 15–20раз каждой рукой.
2. Проблемное место - Бедра
Если вас беспокоят проблемные места на внутренней стороне бедер, подтяните большую, среднюю и малую ягодичные мышцы.
Лежа на левом боку, поднимайте прямую правую ногу. 2–3 подхода по 20–25 раз каждой ногой.
Встаньте на четвереньки, упершись в пол локтями. Делайте махи прямой ногой вверх. 2–3 подхода по 20–25 раз каждой ногой.
3. Проблемное место - Плечи
Обладательницы проблемных плеч должны работать над трицепсами.
Встаньте спиной к стулу, упритесь в сиденье руками и отжимайтесь. 2–3 подхода по 15 раз.
Сделайте выпад правой ногой вперед, правой же рукой упритесь в колено. В левую руку возьмите 2-килограммовую гантель и, согнув руку в локте, поднимите. 2–3 подхода по 10–15 раз каждой рукой.
4. Проблемное место - Подмышки
От валиков, образующихся над лифом, избавит сильная большая груднаямышца.
Лягте на спину, возьмите 2-килограммовые гантели. Поднимайте руки перед грудью и разводите в стороны, не касаясь пола. 2–3 подхода по 15–20 раз.
5. Проблемное место - Живот
Проблемные местанабочках (видны над низко сидящими джинсами) — результат слабых косых мышц живота.
Лягте на спину, руки положите под голову, ноги согните в коленях. Поднимите верхнюю часть туловища как можно выше. 2–3 подхода по 20–25 раз.
Лягте на боки согните ноги вколенях так, чтобы между бедрами и корпусом образовался прямой угол. Верхнюю руку вытяните вперед, нижнюю положите под голову. Поднимите корпус. 2 подхода по 10–15 раз с каждой стороны.
Познавательно очень!
Nata Li• 01 августа 2012
Ответ дляsharaj29
Познавательно очень!

Да, но меня сёдня хватило только на приседания, наклоны и 2 упражнения для внутр. мышц ног. Чёто пуз болеть начал и голова закружилась, так что пресс сегодня откладывается(
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляNata Li

Блин,вообще.Мне тоже тяжело всё это даётся!Как себя заставить?Ролики и обруч-это мой удел за эти 2 дня.
Nata Li• 01 августа 2012
Ответ дляsharaj29

Ничё, мы прорвёмся! Мышци постепенно привыкнут к нагрузкам. Но вот ещё надо заморочиться кардио - девушка в видео, которое я выложила, их упоминает, как необходимые.
Nata Li• 01 августа 2012
Когда я ем — я глух и нем.
Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляNata Li
Когда я ем — я глух и нем.
Камикадзе!
Baлeнтинka• 02 августа 2012
надо такой аппарат-тренажер придумать: принцип велосипеда - пока педали крутишь интернет работает. тогда все здесь такие подкачанные были бы
mm.a.r.i.n.a• 12 августа 2012
Минус 3,5 кг и по несколько см в разных местах. А у Вас какие результаты?
автор Аноним • 14 августа 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Класс,а я уехала на море!Дома крутила круг,здесь-плаваю,аж икры пекут!
mm.a.r.i.n.a• 14 августа 2012
Ответ дляsharaj29
В воде очень хорошо подтягиваеться тело!!!! Я с 20 иду на аквафитнес ( бассейн был на ремонт закрыт). Пробовала повторять упражнения в море - , только люди косовато поглядывали))))