Аноним• 29 июля 2012

Оторвём попы от стула?

Девчонки,привет!
Завтра понедельник и я предлагаю Вам  начать качать пресс(ноги,руки,попу)!Не полениться и встать на 15 минут раньше обычного.
А в конце каждой недели- в тоже время и в тот же час будем говорить о своих   успехах.Нужна компания,стимул!Если можно так выразиться,то хороший пинок для того,чтобы радоваться в последствии отражению в зеркале и сброшенным килограммчикам!
Прошу не критиковать,я-за здоровье!А Вы?

nadushka• 30 июля 2012
И я,и я с Вами)))Мне тоже нужно всё подтянуть и немного скинуть,где то 4-5кг желаю потерять.
nadushka• 30 июля 2012
Ответ дляKsU-KsU
и я с вами, надеюсьлентяйка я

Ксюнь,а тебе что надо?Скинуть или подтянуть?))
Kiwan• 30 июля 2012
Девочки, я тут подумала- напишу про технику накачивания пресса.
Может,конечно,все все знают,но а вдруг пригодится кому-нибудь.

1. Важно чтобы поясница была плотно прижата к полу,если вы делаете упражнения лежа. Не должно быть прогибов.Это важно,иначе можно нагрузить не там где нужно и получить не оч приятный результат.
2, Во время сета мышцы пресса должны быть напряжена.Следите за этим. Часто непроизвольно мы расслабляем пресс и тогда эффективность упражнения стремиться к нулю
3,Следите за дыханием.Ни в коем случае не задерживайте его(при выдохе мышцы пресса не расслаблять)
4.Заниматься нужно на голодный желудок и не перед сном( я не сдержалась и качнула :))

И еще- считается ,что наиболее эффективный способ натренировать пресс -это гигантский сет,то есть разные упражнения для пресса делаются друг за другом без остановки. Пресс после тренировки должен просто разрываться. Но .если нет физической подготовки,то лучше начинать с малого. К гигсету подойти со временем,более подготовленной

И самое важное- Регулярность! или каждый день или через день,но не пропускать немеченные тренировки.
Отаке.
bigbear• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Я прямо ПЕНДЕЛЬ дам,чтобы Вы завтра проснулись и осознали:’Я хочу быть в красивом теле!’

становлюсь в очередь за волшебным пенделем
автор Аноним • 30 июля 2012
Ответ дляbigbear

получайте ПЕНДЕЛЯКУ,завтра утром качаемся!
ГЕРА• 30 июля 2012

как вариант
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляNata Li
Я уже 2-ой месяц делаю приседания. Уже есть небольшой результат. Теперь вот нужно наклоны делать, чтобы 9 см для идеальной талии сбросить и пресс заставить себя качать.

Только наклоны в стороны нужно делать с гонтельками,результат очень хорош.
Kiwan• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

можно вмешаюсь?..
Если вы хотите тонкую талию,то нельзя делать наклоны с утяжелителями- вы накачиваете боковые мышцы. Они накачаются, но тонкой талии не получится
Kiwan• 30 июля 2012
Ух, я с отчетом- пресс 3 подхода с ногами вверх 50-45-40. и приседаний типа плие глубоких 20 раз
тааак хорошо,тремор в ногам будь здоров!

Девченки,а вы?
izu• 30 июля 2012
объсните,почему болит шеякачаю пресс,а напрягается не то что надо
Kiwan• 30 июля 2012
ага.. такое бывает,но нужно шею не напрягать,подбородок при сете кверху-это важно. руки перед грудью,а не за головой.
но может болеть просто потому что мышцы шеи еще слабые. следите за правильным исполнением и скоро перестанет болеть
автор Аноним • 30 июля 2012
Девочки,приветик!Сегодня полала на программу’Все буде добре!’ и там Анита показывала упражнения на фитболе,подобные нашла в интернете!Это знак свыше.Значит,мы движемся в правильном направлении!
Фитбол-

Kiwan• 31 июля 2012
Девченки! Единомышленницы ! Где вы ???!!! Где накачанные прессы и попы????
Кому пендель волшебный нужен, вы ж только напишите- с радостью помогу
Lyavenenok• 31 июля 2012
Ответ дляKiwan

мне нужен
я до сих пор не могу начать качать пресс
на диету селу а пресс качать не могу начать
времени не хватает или желания даже не знаю,все завтраками себя кормлю)
Аноним• 31 июля 2012
Ой, а я со скрипом только сегодня сделала пару заходов - тяжко ))) Такое ощущение, что вешу 120 кг было. Нужно втягиваться, спасибо, девочки, что вдохновляете
Тут как тут• 31 июля 2012
Ответ дляKiwan

Мне нужен срочно! Пресс не качаю. Утром ленюсь встать на 15 минут раньше. Зато возобновила плавание в бассейне, 1,5 месяца там не была.
Nata Li• 31 июля 2012
Для стимула во всех смыслах))
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляpetrysik

мне нужен
А Вы начните,как Я!Я купила обруч тяжёлый,мяч для пресса.На мяче пока только спину расслабляю,а обруч кручу.На роликах выезжаю на роледром!Так,чтобы встать с утра и качать пресс я тоже не могу!
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Можно ещё на ролики встать,заодно почувствовать себя девчёнкой!
lena_zp• 31 июля 2012
Ой и я хочу на ролики. Доце купила и так самой захотелось, в жизни не каталась...даже не знаю получится ли. Детям наверное проще научится чем почти в 30 лет.
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляlena_zp
Я каталась с 12 до 16 лет.Катаюсь хорошо!Вчера достала ролики и плакать хочется!Как же я не заметила 15 лет,которые так быстро прошли.Я хочу радоваться жизни,гонять на роликах,быть ребёнком!Как жизнь быстро пронеслась!Моей дочке скоро 6.А я до сих пор не выросла из детства!
Плачу.....
автор Аноним • 31 июля 2012
Ролики фирмы Roches мне папа подарил на 12-летие.Вчера я на них каталась.Вне времени!
mm.a.r.i.n.a• 01 августа 2012
Девочки хорошая ссылочка

Я 2 дня такие упражнения поделала, пока побаливает пресс но ничего))))
Nata Li• 01 августа 2012
Качаем попу

Для большей эффективности используйте утяжелитель
3 подхода по 30 раз
Nata Li• 01 августа 2012
Три часа ночи. Звонок в дверь. открывает мужик. - Ой, кто вы? - Грабители! - А что вам надо? - Золото! - А много? - 100 килограм! - А 105 не хотите? - Ну давай 105... - Маринка, золотце, вставай! За тобой пришли!
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляNata Li
KsU-KsU• 01 августа 2012
Ответ дляnadushka

ой мне все нада) и скинуть и подтянуть и поспать-выспаться...засавьте а? ну поспать отпадает, ну хоть полезным заняться
KsU-KsU• 01 августа 2012
Ответ дляNata Li
Nata Li• 01 августа 2012

Как избавиться от проблемных зон

Даже у обладательниц спортивных фигур есть проблемные места, откуда согнать жирок бывает крайне непросто.
Именно эти складочки портят все впечатление, когда вы надеваете открытые платья, топы и купальники.
Евгения Белозерова, тренер и супервайзер групповых программ фитнес-клуба «ФизКульт», приводит упражнения, которые быстро уберут слой жира, оставив напамять о немлишь рельефные мускулы.
1. Проблемное место - Лопатки
Чтобы убрать проблемное место, которое видно над бюстгальтером, надо подкачать дельтовидную и трапециевидную мышцы спины.
Упритесь левым коленом и левой рукой в сиденье стула, в правую возьмите 2-килограммовую гантель и опустите вниз.
Медленно поднимайте гантель, отставляя локоть в сторону. 2–3 подхода по 15–20раз каждой рукой.
2. Проблемное место - Бедра
Если вас беспокоят проблемные места на внутренней стороне бедер, подтяните большую, среднюю и малую ягодичные мышцы.
Лежа на левом боку, поднимайте прямую правую ногу. 2–3 подхода по 20–25 раз каждой ногой.
Встаньте на четвереньки, упершись в пол локтями. Делайте махи прямой ногой вверх. 2–3 подхода по 20–25 раз каждой ногой.
3. Проблемное место - Плечи
Обладательницы проблемных плеч должны работать над трицепсами.
Встаньте спиной к стулу, упритесь в сиденье руками и отжимайтесь. 2–3 подхода по 15 раз.
Сделайте выпад правой ногой вперед, правой же рукой упритесь в колено. В левую руку возьмите 2-килограммовую гантель и, согнув руку в локте, поднимите. 2–3 подхода по 10–15 раз каждой рукой.
4. Проблемное место - Подмышки
От валиков, образующихся над лифом, избавит сильная большая груднаямышца.
Лягте на спину, возьмите 2-килограммовые гантели. Поднимайте руки перед грудью и разводите в стороны, не касаясь пола. 2–3 подхода по 15–20 раз.
5. Проблемное место - Живот
Проблемные местанабочках (видны над низко сидящими джинсами) — результат слабых косых мышц живота.
Лягте на спину, руки положите под голову, ноги согните в коленях. Поднимите верхнюю часть туловища как можно выше. 2–3 подхода по 20–25 раз.
Лягте на боки согните ноги вколенях так, чтобы между бедрами и корпусом образовался прямой угол. Верхнюю руку вытяните вперед, нижнюю положите под голову. Поднимите корпус. 2 подхода по 10–15 раз с каждой стороны.