Аноним• 29 июля 2012
Оторвём попы от стула?
Девчонки,привет!
Завтра понедельник и я предлагаю Вам начать качать пресс(ноги,руки,попу)!Не полениться и встать на 15 минут раньше обычного.
А в конце каждой недели- в тоже время и в тот же час будем говорить о своих успехах.Нужна компания,стимул!Если можно так выразиться,то хороший пинок для того,чтобы радоваться в последствии отражению в зеркале и сброшенным килограммчикам!
Прошу не критиковать,я-за здоровье!А Вы?
Аноним
• 29 июля 2012
Ответ дляNata Li
Я уже 2-ой месяц делаю приседания. Уже есть небольшой результат. Теперь вот нужно наклоны делать, чтобы 9 см для идеальной талии сбросить и пресс заставить себя качать.
Молодчинка!А я-лентяйка,пресс-это Эверест для меня!
Аноним
• 29 июля 2012
Ответ дляpetrysik
Ок.)) завтра начнем))) я с вами)
Класс!Девочки,активно пополняем ряды стройных и красивых!
Ответ дляsharaj29
Спасибо! Всё в наших руках))
Да я вот неделю назад сделала 2 подхода по 15 раз и всю неделю ходила, как каличка(у меня было 2 КС, так что мне как-то стрёмно пресс качать, хоть и прошло после последней операции уже 2,5 года.
Аноним
• 29 июля 2012
Ответ дляNata Li
Спасибо! Всё в наших руках))
Я делала классное упражнение,мама посоветовала:Ноги на ширине плеч,приседаем ’до уровня стула’ и так 100 раз,так я дочку на танцы повела на следующий день,перекидывая руками каждую ногу(2 этаж)...
Ответ дляsharaj29
Я пыталась такеое делать
, но ещё не наловчилась или у меня ноги слишком короткие
Мне даже приседать проблематично - дети бегут меня обнимать
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляKiwan
Девченки, и мне пинок нужен. Пните меня
Забили,завтра 3 подхода - 50,45,40 с перерывом в 30 секунд
Я прямо ПЕНДЕЛЬ дам,чтобы Вы завтра проснулись и осознали:’Я хочу быть в красивом теле!’
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляNata Li
Я пыталась такеое делать
Это не упражнение,а убийца жира!Сложно невероятно.
А як ніженькі трусяться після таких підходів,то це взагалі ховайся!
Извините,за языковые перепады!Когда я увлекаюсь,то в помощь приходит многогранный украинский язык!
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляmami2009
Я с вами тоже,а то расслабилась что-то
Нужно начать несмотря ни на что!А месяца через два можно будет хвастаться!
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляKiwan
Благодарю!
Аолшебный пендель получен и радостно принят!
Девы,а как подписаться на тему ,чтобы ее не потерять?
Я не знаю,внизу под темой есть глазик,его можно отключить,а можно оставить.А вообще,это где-то в настройках.Скорее,вопрос к Админам!
Тут как тут• 30 июля 2012
Подписаться на тему: внизу фото есть глазик, нажать на фразу , что рядом ’Следить за ответами на этот вопрос’
Подписалась. Я с вами! Физкульт ура)
Lyavenenok• 30 июля 2012
Ответ дляKiwan
Благодарю!
В настоиках там так и написано ’ настроики в розделе советчица кидстаф’ там ставите галочку’ открывать новые сообщения на сайте’ и каждый раз когда ктото тут напишет у вас будет появлятся окошко с сообщением, если на него нажать то сразу открыется эта тема)
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляDonnaroza
И я с вами) Уже месяц собираюсь - это, наверное судьба)))
Да,судьба!
Lyavenenok• 30 июля 2012
Но окошка появляются не только с этой темы, а и из других в которых вы участвували)) а когда вы там галочку поставите вы при своем ответе автоматически подписываетесь на каждую тему)) а потом если вам тема уже не интересна вы также сможете нажать на глазик и отписатся, после этого окошко с сообщениями именно в той теме открыватся не будет)
Ответ дляsharaj29
Блин, вот чего от клацанья по кнопкам клавиатуры невозможно накачать руки?)
Аноним
• 30 июля 2012
Когда у меня энтузиазм,я пишу...
Девочки,гимн:
З дівчатами ми вміло втому подолаєм,
Сідниці хутко ми за тиждень підкачаєм!
Хай заздрять нам усі пивні пузяки,
Ми собі прес збудуємо,як каміняку!
Девочки,гимн:
З дівчатами ми вміло втому подолаєм,
Сідниці хутко ми за тиждень підкачаєм!
Хай заздрять нам усі пивні пузяки,
Ми собі прес збудуємо,як каміняку!
mm.a.r.i.n.a• 30 июля 2012

сегодня днем тоже начала, пока что прес 25 ( больше не смогла) и присела 15-25-25 ( в 3 раза
). Ужассс всё трещит, хрустит - а я ведь совсем молодая)))) Завтра обязательно продолжу, и компания хорошая собралась))))
Аноним
• 30 июля 2012
Якщо чесно,я теж не стара,алє:ніжки трясуться,мліє тільце після ранкової зарядки.Як стара квочка.
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляKiwan
Ниче,девченки. В компании веселей, мы друг другу волшебные пендели по мере необходимости будем давать.
Подкачаем где нужно, где нужно уберем,а будет ну ващеееее...
По новомодному слову:’Тело будет-КАПЕЦ!’