Трактор Вика• 19 апреля 2013
Сон про рыбу
Девочки!Мне сегодня приснился очень интересный сон.
Будто я ловлю рыбу и ее очень много и большая и маленькая в прозрачной воде.И ловлю рыбу какими-то то ли щипцами,то ли чем-то наподобии.И она так легко ловиться!К чему такой сон.Если кто-то подскажет,буду благодарна.
Ответ дляБосоножка
Мама мне рассказывала, что перед беременность мной, ей снился сон, что она ловила руками рыбу в бассейне, ее там очень много было и одну таки словила.
Еще говорят, что рыба к деньгам снится.
Если бы это было правдой то я уже была бы миллионершей с 15 детьми.
Мне очень часто снится живая риба разных размеров и в больших колличествах.
ДлинноНожка• 19 апреля 2013
к беременности. и вакуум-экстракции плода. будьте предельно внимательны и по возможности настаивайте на кесаревом сечении!
пс. автор...я не шучу....
Ответ дляДлинноНожка
пс. автор...я не шучу....
Я чуть не умерла при родах, спасали уже маму, из-за того что врачи долго мучали и не делали кесарево...
Утка_в_тапках• 19 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
пс. автор...я не шучу....
что за бред,еще такого не слышала
Рожки-да-ножки• 19 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
что за бред,еще такого не слышала
бред не бред у меня сестре тоже рыба снилась и роды были тяжелые в итоге делали кесарево и потом не могли долго откачать, все обошлось, но врачи сказали что это рождественское чудо.....вот и не верь потом в сны...