Сижу_и_плачу• 02 сентября 2015
Перевод Western Union из Германии?
Девочки,у кого есть опыт получения перевода Western Union из - за границы? Мне собираются прислать перевод в евро из Германии,какие данные мне нужно предоставить отправителю?
ДелиВерка• 02 сентября 2015
конвертируется в доллары, фамилия ему Ваша нужна и страна, где получать будете
Ответ дляДелиВерка
А мне в приватбанке сказали,что смогу в евро получить,то есть в той валюте,в которой отправитель будет отправлять. Это собственно,не очень существенно,в какой валюте я смогу получить.
А за данные - спасибо.
ДелиВерка• 02 сентября 2015
Ответ дляvividfeet
А за данные - спасибо.
может что то поменялось, но раньше мне высылали евро, а получала в долларах..., объясняли тем что типа американская система переводов, Вы можете позвонить на горячую линию в Аваль например, Вам точно скажут в какой валюте получите(521 с МТС бесплатно)
Не служанка• 02 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
не было такого ни когда.
это скорее васего в банке не было евро или нужной суммы в евро.вот и предложили вам получить в долларах.
при желании могли бы получить в гривнах.
Не служанка• 02 сентября 2015
Ответ дляvividfeet
А за данные - спасибо.
Ответ дляДелиВерка
Так в том - то и дело,что я вчера зашла на сайт вестерн юнион немецкий и попробовала симитировать перевод и высветило валюту в Украине при получении перевода в долларах. Но это второстепенно.
Спасибо за подсказку.
ДелиВерка• 02 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
не было такого ни когда.
да?, тю.., значит дуранули меня)))
Не служанка• 02 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
да?, тю.., значит дуранули меня)))
скорее всего так.
в таких случаях я искала банк в котором есть нужная валюта и сумма для выдачи перевода.
ДелиВерка• 02 сентября 2015
Ответ дляvividfeet
ссылка указывает на то,что такой страницы не существует
у меня переходит на страничку ВЮ, там где можно статус перевода проверить
Не служанка• 02 сентября 2015
Ответ дляvividfeet
я прошла по ней без проблем.
найдите через поисковик сайт вестерн юнион самостоятельно.
Ответ дляНе служанка
не было такого ни когда.
это есть и было ранее. ВЮ конвертирует переводы из Германии именно в доллары, только не помню наверняка, напрямую или через гривну. Поэтому оттуда удобнее получать в Мани Грим, а не ВЮ. Дешевле и практичнее.