Сижу_и_плачу• 02 сентября 2015

Перевод Western Union из Германии?

Девочки,у кого есть опыт получения перевода Western Union из - за границы? Мне собираются прислать перевод в евро из Германии,какие данные мне нужно предоставить отправителю?
ДелиВерка• 02 сентября 2015
конвертируется в доллары, фамилия ему Ваша нужна и страна, где получать будете
автор vividfeet • 02 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

А мне в приватбанке сказали,что смогу в евро получить,то есть в той валюте,в которой отправитель будет отправлять. Это собственно,не очень существенно,в какой валюте я смогу получить.

А за данные - спасибо.
ДелиВерка• 02 сентября 2015
Ответ дляvividfeet

А за данные - спасибо.

может что то поменялось, но раньше мне высылали евро, а получала в долларах..., объясняли тем что типа американская система переводов, Вы можете позвонить на горячую линию в Аваль например, Вам точно скажут в какой валюте получите(521 с МТС бесплатно)
Не служанка• 02 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

не было такого ни когда.
это скорее васего в банке не было евро или нужной суммы в евро.вот и предложили вам получить в долларах.
при желании могли бы получить в гривнах.
Не служанка• 02 сентября 2015
Ответ дляvividfeet

А за данные - спасибо.
https://www.westernunion.ua/WUCOMWEB/staticMid.do?...
автор vividfeet • 02 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

Так в том - то и дело,что я вчера зашла на сайт вестерн юнион немецкий и попробовала симитировать перевод и высветило валюту в Украине при получении перевода в долларах. Но это второстепенно.

Спасибо за подсказку.
ДелиВерка• 02 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
не было такого ни когда.

да?, тю.., значит дуранули меня)))
автор vividfeet • 02 сентября 2015
Ответ дляНе служанка

ссылка указывает на то,что такой страницы не существует
Не служанка• 02 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

да?, тю.., значит дуранули меня)))
скорее всего так.
в таких случаях я искала банк в котором есть нужная валюта и сумма для выдачи перевода.
ДелиВерка• 02 сентября 2015
Ответ дляvividfeet

у меня переходит на страничку ВЮ, там где можно статус перевода проверить
Не служанка• 02 сентября 2015
Ответ дляvividfeet

я прошла по ней без проблем.
найдите через поисковик сайт вестерн юнион самостоятельно.
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2015
Мне переводили на счет евро, а зашли в долларах
Pogotowie• 02 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
не было такого ни когда.

это есть и было ранее. ВЮ конвертирует переводы из Германии именно в доллары, только не помню наверняка, напрямую или через гривну. Поэтому оттуда удобнее получать в Мани Грим, а не ВЮ. Дешевле и практичнее.