Зоя Жорівна• 02 сентября 2015
а можно в блендере картошку перемолоть как на дранники?
Зоя Жорівна
• 02 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
звичайно можна
и она будет как на тертке? мне кажется все равно не такая мелкая выйдет )
Медсестричка• 02 сентября 2015
можно, но немного не то. а насадки нет у вас,терки.? ядокупила себе на комбайн,довольна.
alenka3108• 02 сентября 2015
Я только блендером это и делаю,но у меня насадка специальная в комплекте.
Зоя Жорівна
• 02 сентября 2015
у меня нет насадки (( блендер с чашами 2, для смузи и побольше чаша
Лика-прилипка• 02 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
довше поблендеріт)
Зоя Жорівна
• 02 сентября 2015
Ответ дляmena
лучше результат будет после ’для смузи’
ой попробую сначала одну картофелину )))
Акукарача• 02 сентября 2015
Само классно получается на обыкновенной мясорубке!советуют белоруссы!
Малая еще та• 02 сентября 2015
я в измельчителе блендера перемалываю, хорошо получается. Может даже сегодня займусь)))