Укуси меня• 02 сентября 2015

Живот с небольшим жирком-беременность-кесарево- какой в итоге у вас животик?

такой же как и до беременности? Хуже? Или может стал лучше? Занимались физ упражнениями, что бы потом убрать живот? Когда начали после кесарева заниматься?
ПриснитсяЖЕ• 02 сентября 2015
Становится хуже, но физ.нагрузки быстро его убирают. Через месяц можете уже заниматься, начните с планок - через 2 месяца реальный результат при ежедневных 5-ти минутках

куркулиха• 02 сентября 2015
Плохой живот, второе кесарево, через 3 месяца начала заниматься, прес может и есть, но его не невидно, прошел год занятий, худею, вес нормальный, но кожа на животе потянулась, небольшой диастаз, так что имеет вид третьего месяца беременности...может сделаю операцию( сразу с грудью)
неДоПриличий• 02 сентября 2015
у меня живот плоски, шрама почти не видно. но это результат тренировок, просто так живот что от КС что от ЕР не уйдет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2015
Малому 2 г.на спортзал нет времени, а дома нету охоти заниматся.вес тот же что до беременности но живот есть.хотя все говорят что я придумала себе ето, но всеравно платье все приталенное не одену надо в спотзал
синий фломастер• 02 сентября 2015
2 кесарева.животик есть, не плоский,но и не большой.Столько бездетных знакомых, у которых не смотря на худобу - торчит приличный животик.