ПироженкА• 02 сентября 2015

Мы с мужем долго смеялись, бывают такие люди?

Мой муж самозанятое лицо в сфере строительства. Давайте для конспирации назовем его сантехником. Работы хватает, но иногда ему предлагают не особо денежные объекты но знакомые люди. И вот его через знакомых попросили прийти к одной девушке которой до этого на косячил другой сантехник и свалил.
Ну мой муж уже всяких заказчиков видел.
Встречает его девушка, божье создание.
Ну он понятным ей языком рассказывает КАКОЙ именно там косяк, что нужно делать и СКОЛЬКО это будет стоит.

На что девушка удивленно вскидывает бровки и возмущенно говорит, как, еще и ВАМ платить? Я же заплатила прошлому сантехнику! Муж вежливо попрощался и рыдая от смеха поехал себе по делам.

Девочки мы смеялись долго, но я вот что думаю - человек действительно такой наивный или мы чего то не поняли?
Гореотума• 02 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

да, потому что уходят в туман смеясь только самые умные и красивые. Остальные простые люди разговаривают РОТОМ.
РТОМ!! ротом

а по теме а не вижу особо повода долго ржатьстранные людишки эти сантехники

автор ПироженкА • 02 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

я вам во втором посте объяснила возможную причину. Но конечно приятнее считать себя в белом пальте, чем признать недопонимание. за сим ухожу, до свидания.
Так я вам дальше рассказала что мой муж ни на кого не работает. Сам по себе. Ему звонят он приходит. Все.
Сиренькая• 02 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
Минетом сыт не будешь
Та я в шоке с комментов
автор ПироженкА • 02 сентября 2015
Ответ дляГореотума
РТОМ!! ротом

Мой муж не сантехник. Это я для конспирации написала
Гореотума• 02 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
ну а кто он ? если сантехникой занимается?ну или в трубах или ремонтах ковыряется не юрист явно
Усатая полосатая• 02 сентября 2015
Ответ дляПироженкА

так надо не нам, а надо было это той девушке сказать!!!!
Моська-слон• 02 сентября 2015
Автор, мой муж самозанятое лицо в сфере юриспруденции. Без конспирации назовем его адвокатом. Знаете, сколько таких наивных хотят чтобы проконсультировали и желательно работу сделали за бесплатно. Ваш муж наверное, недавно сантехником работает?
Обнемашечка• 02 сентября 2015
У них был секс!Ваш муж вас обманывает
автор ПироженкА • 02 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Читайте старпост. А если и юрист?
Та же ситуация.
Предыдущий юрист накосячил, взял предоплату и свалил. Посоветовали другого.
Другой приходит, изучает документы, говорит нужно сделать такие то шаги и мои услуги будут соить столько то.
А вы ему как? я же уже предыдущему юристу заплатила.

Обнемашечка• 02 сентября 2015
муж сантехник и его жонка посамоутверждались, ай да молодцы , а да интеллект
автор ПироженкА • 02 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
У них был секс!Ваш муж вас обманывает
Ну слава богу! А то у всех мужья как мужья один мой тютя без любовницы.
Гореотума• 02 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
Читайте старпост. А если и юрист?
Та же ситуация.

та неважно кто он
его ржать с бабы глупой то?
сказал плати или сиди с пробитым унизом да и все
Моська-слон• 02 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
А только я не понимаю, что тут за стеб про самых умных и красивых???

И я думаю, что девушка во-первых, дура полная (оказывается и такие бывают) и во-вторых, эгоистичная самовлюбленная особа, которая считает, что мир вращается вокруг нее. Иначе человеку в голову не придет такое говориь))

Трудно объяснить. Но про ’умных и красивых’ - в точку))
Обнемашечка• 02 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
вот и радуйтесь , что дева сердобольная обломила ему на пол шишечки, а то никто не зарится кроме вас))
автор ПироженкА • 02 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
Угу, 15 лет, всяких хитропопых встречали - таких впервые
Моська-слон• 02 сентября 2015
Ответ дляПироженкА

Ото вам разговоров с мужем теперь - на неделю. И посмеетесь заодно.
автор ПироженкА • 02 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
я не поняла ваш словесный оборот.Что такое ’обломить на пол шишечки’?
автор ПироженкА • 02 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон

Люблю смеяться
Обнемашечка• 02 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
главное что муж пришел в хорошем настроение от нее
обломить=обломилось, перепало.
А я вот тоже не поняла из заголовка :Долго ржали.
Долго , сколько? День, два, неделю?

Все возможно• 02 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

Пальте, ротом. Вы явно та самая девица.
автор ПироженкА • 02 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
обломить=обломилось, перепало.
Долго , сколько? День, два, неделю?
Просто вспоминаю и меня это улыбает
Гореотума• 02 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
ага ковыряются в унитазах а потом людей за глаза поносят по нету(
ржут сами не знают чего ржут
Обнемашечка• 02 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
Просто вспоминаю и меня это улыбает
ну и славно, каждому свое.
Меряю от единицы• 02 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

вот вы не забывайте, что вы самые умные и красивые, но повторю - вы не знаете, как выши знакомые объясняли девушке ситуацию. Может ей сказали ’приедет хрен с горы и все исправит’.

зато муж конечно радостно посмеялся и быстро уехал. он же умный и красивый, как и вы)

А вы что, всех тупых мужиков, тоже бесплатно обслуживаете?
автор ПироженкА • 02 сентября 2015
Ладно девуленьки, я то знаю здешние порядки.
Красивую девушку помоями обольем.
Некрасивую - королевной назовем
Худую назовем коровой
Целлюлитной - да вы идеальны!

В данном случае темка пошла по плануариведерчи
Обнемашечка• 02 сентября 2015
Ответ дляГореотума
ржут сами не знают чего ржут
ко мне как-то приехали сантехники и бухтели, что у меня за унитаз такой стоит что у него ножки внизу нет, он со стены стоит, и это не 10 лет назад было, а всего года 4 ....
Надо мол стенку крошить...бггг