Не жена• 02 сентября 2015
Ваше имя и год рождение ...готова посмотреть
Вчера как на зло не спалось -свои мысли и причины каждая излагая - кого видела сказала , были и такие,что писали "неприятные вещи" просто не понимаю ЗАЧЕМ?
П.С. Ягодка
Детсадовский полицейский• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
а на самом деле?
Автор, кто тут гадалка Вы или я ?))
Не жена
• 02 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели
Автор вы хоть кому то по теме ответьте. А то голову морочите.
обернитесь сейчас -что увидите пож. опишите......не люблю так, но
Ответ дляСадоводница
Василий 1978
Вася, работать пора, а не сидеть на бабском сайте
Дую ветер• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
Вижу Вас брюнетка симметричная челка. у Вас есть ребенок .. у вас проблемы со спиной.... вы сейчас в чернлм платье и почему смеетесь.. я ничего такого не сказала,чтоб так реготать -мне не приятно!!
извините, смеялась не с вас- по телефону разговариваю. челка отпадная, брюнетка. платье белое. ребенка нет. скажите замуж выйду скоро?
Амели на мели• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
Обернулась, ниче не увидела, диван, телик, что описывать?
Дую ветер• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
и еще про платье прикол. я то одета в белом платье, но именно сейчас просматривала объявление с красивым черным платьем
Садоводница• 02 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
чего это бабский?
все по ГОСТу!• 02 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Светлана, 1977
А что вот так анониму можно сказать ?
вот я тоже Светлана 1977
котопёс• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
автор, почему никому толком не отвечаете?
Секс-Бомба• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
Я Вам не верю. Вы просто меня не видите, если видите, опишите мою внешность.
Не жена
• 02 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, кто тут гадалка Вы или я ?))
Нет у Вас будущего не с ним ни без него, поздно... и ваши фото гуляют по всем соц. сетям..... я не вижу Вас багатой -а это главная цель для Вас.....нет вижу вас постоянно с кем то пишущей...вам даже инет знакомство не помогут......вы какая то пустая..хотя мне 32 - и вы старше.... как будто вы не за тем гнались.. есть мужчины которым вы интересны.... но Вы себя я возомнили........ в реале божемой!!!с Вами живет альфонс - вас все устраивает... вижу вас с некрасивой фигурой