Аноним_606• 30 июля 2012

Люблю женатого

Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Не поймут Вас тут! Не мечите бисер!
Здесь мамочки в декрете тусуються, и за свою семью пасть порвут!
Выберите другой сайт))))

Не бисер, а мусор! Бєєєєєє, гадость.
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
tania_filatova• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Ага,я бы честно... любовниц расстреляла... которые приходят не прошено в чужой дом, ложатся в чужую постель... и любят чужого мужа... а потом еще и уводят отца из семи ....

Знаете... даже за такие слова приходит расплата... Только не к Вам, а к Вашим детям, как правило... Сказав это, Вы запрограммировали такую карму своей дочери, допустим. Никогда не задумывались над этим?
Насчет расстрелять... Кого и за что расстрелят? Если и есть мишень для отстрела - то это только муж. Ни одна женщина не соблазнит мужика, если он не захочет. Так что, милочка, если у Вас такая ситуэшен (а судя по злобе, такая...), то не она - сука и шлюха, а муженек Ваш - мразь и кобель.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляtania_filatova

Бред. Грех ложится на любовницу.
Насчёт того, что ’Ни одна женщина не соблазнит мужика, если он не захочет’ - а если она его напоит или подсыпет ему, к примеру, экстези?
Очень-очень• 31 июля 2012
Ответ дляtania_filatova

+100000000000000000000000000000000000000000
Очень-очень• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Бред. Грех ложится на любовницу.
Бред!!!! А если он не признаётся , что женат и водит бедную девочку за нос?????? Не задумывались?? А по большому счёту так всегда!!!
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляcaramel35

Так это очень быстро выясняется - на ночь с ней не остаеётся, в людные места не водит, за руку не держит на улице и т.д.
Очень-очень• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Поверьте, есть такие, что и на ночь остаются и т.д. Вот как назвать таких мужчин? Когда девочка опомнится,уже поздно, уже привязалась-прикипела душой! Как потом ей верить мужчинам? Как строить нормальные отношения? У меня подруга после такого романа уже второй год отходит!НИКОМУ НЕ ВЕРИТ, НИ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ!!! И кто в этой ситуации ДРЯНЬ и СВОЛОЧЬ???
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляcaramel35

То есть, каждую ночь с любовницей проводит? Не верю, что есть такие. Разве что если живёт муж отдельно от жены.
Дрянь и сволочь - зависит от ситуации. Но много среди незамужних девушек, которые сами на женатиков вешаются.
Очень-очень• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

и с этим согласна.Но ситуации разные бывают и осуждать у нас права нет,жизнь хитрая и непредсказуемая штука и обычно она делает так, что сегодня ты осуждаешь ,а завтра сам будешь осуждённым((( Не зря говорится НЕ СУДИ И НЕСУДИМ БУДЕШЬ!!! Истина.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляcaramel35

Но тут автор в курсе, что её любовник женат уже 7 лет! Если бы он любил - бросил жену, а так пользуется себе неспешно. Ему-то что терять? А вот у деффушки жизнь проходит мимо.
Amurinka• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

прям представили их как демонов, вот прям пришли САМИ, вот прям увели САМИ, а мужа не спросили, не? он же как бык, ничего не скажет, правда? И главное, он совсем не согласен)) Так и вижу-как муж сопротивляется, а любовница его тянет и тянет, а он не хочет))) Ой, как расскажете
Очень-очень• 03 августа 2012
Ответ дляAmurinka

по этому поводу есть притча
ПРИТЧА

Как-то привели к мудрецу одного юношу и сказали:
’Смотри, вот один из тех, кого испортили женщины!’

Мудрец покачал головой и улыбнулся.
’Это мужчины, — воскликнул он, — портят женщин, и все, в чем грешат женщины, должно искупляться и улучшаться в мужчинах, ибо мужчина сотворяет себе образ женщины, а женщина создается по этому образу’.

— ’Ты слишком снисходителен к женщинам, — сказал кто-то из стоявших рядом, — ты их не знаешь!’

Мудрец ответил: ’Свойство мужчины — воля, свойство женщины — уступчивость:
таков закон полов, поистине суровый закон для женщины!
Все люди не виноваты в том, что они таковы, а женщины и вдвойне не виноваты: у кого хватило бы бальзама и милосердия к ним!’

— ’Как бальзама! Как милосердия! — вскричал кто-то еще из толпы. — Женщин надо лучше воспитывать!’

— ’Воспитывать лучше надо мужчин’.