Аноним_606• 30 июля 2012

Люблю женатого

Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Девушка!7 лет-это кусок жизни!Бросьте Вы его,найдите хорошего мужчину-ребёнка родите!Время не стоит на месте.Он себе живёт спокойно,не переживая ни о чём!А Вы задумайтесь!
+1000000000000000000000000000000
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Вот живёшь так и летаешь в облаках и тут БАЦ такая тема.Сидишь и думаешь:’Не прощупываются и у меня рожки?’
Не хочется быть ’красивой’, ’умницей’ женой,но глубоко обманутой родным человеком ДУРОЙ!

Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29

Всё зависит от 2-ой половинки. От того, насколько человек воспитан, насколько он высокоморален. Читала книгу о эльфах, так хоть и сказки всё это, запомнились слова, что у них такая любовь, что если кто-то кому-то начинает лгать - пара распадается. Пусть бы так было и в людской жизни. Не может быть любви и семьи там, где что-то скрывают друг о друга (такие мелочи, конечно, как припрятанное пирожинко, не считаются ).
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Да, замужем, есть малыш! Муж любит нас и я его уважаю и НИКОГДА не придам!! Как только с этой историей было покончено все пошло только на лад!!!!

То есть, Вы и мужа любите, и бывшего любовника? Вот я не могу такого представить
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Хм! Я не писала, что мужа люблю, я его уважаю!
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Так зачем замуж за нелюбимого вышли? Не знаю, как с нелюбимым можно сексом заниматься, родить от него ребёнка...
Lyavenenok• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки,осталась вдовой в 21,через год встретила его!Просто не представляю жизнь без него!

Ну и что я стала вдовой в 19 , но это же не означает что нужно цеплялся за первого встречного))) вам уже 28 а мозгов нет , простите меня ))) бросьте его , поплачите месяц, за то потом найдете себе достойного и все будет хорошо)) а если не бросите то состаритесь сами ) года идут и молодость тоже проходит ) задумайтесь )))
verona-84• 30 июля 2012
простите не в тему... вот так соберешься спать идти, а тут такая тема

Автор, надо брать себя в руки и заканчивать эти отношения... я так понимаю, вам скоро уже 30 будет... а жизнь ваша никак не устроена, а ведь потом будет все сложнее и сложнее...
автор Аноним_606 • 30 июля 2012
Для замужних девочек!!!!!Он прекрасный муж и отец!
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Не будем вдоваться в подробности, как, зачем и почему. Скажу только одно я нашла спокойствие, радость, тихое, мирное счастье о котором всегда мечтала и самое главное - у нас есть ребенок!
А автору советую побыстрее закончить эту историю с женатым человеком!
verona-84• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

вот видите, он может этим похвастаться) а вы? чем вы можете хвастануть? не жена, и не мать (я так понимаю), просто любовница....
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

’ Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.’
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Та блин! ВЫ ещё скажите, что левак укрепляет брак! Как он моет быть ПРЕКРАСНЫМ МУЖЕМ???
Это тоже самое, что сказать, что убийца укрепляет здоровье и жизнь своей жертвы!
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Причём тут осуждать?? Мне интересно, на что можно рассчитывать, выходя замуж за нелюбимого?
bigbear• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

муж, который имеет любовницу далеко не прекрасный.
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

На то ,что и половина семей!!! Или все прям по БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ вышли замуж??????
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляcaramel35

Все мои знакомые по любви женились
melani_mum• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Только он не Ваш муж и отец не Ваших детей!!!! А еще он настолько ’прекрасен’, что 7 лет изменяет своей красивой и умной жене и вместо того, чтобы провести время с любимыми детками, поиграть и погулять в парке, идет трахаться с любовницей. Да, он прекрасный муж и отец!!!! Прям завидую его жене и Вам
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Все мои знакомые по любви женились
)))) Так и мои тоже( для вида) по любви)). Но давайте будем честными,не всё , что они называют ЛЮБОВЬЮ является ею на самом деле! Здравый смысл и расчёт тоже сделали своё делои ничего предусудительного в этом я не вижу!!!
Очень-очень• 30 июля 2012
У меня вопрос к АВТОРУ. Таки не поняла,простите,суть темы.Вам совет нужен, поддержка или просто выговорится захотелось????
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляcaramel35

Да какой там расчёт? Один живёт в квартире жены, а другой вообще выпить любит, бестолковщина.
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос)))) Вот вам и любовь)) А девушка всё таки уважает своего мужа и , насколько я поняла,в семье у них всё ок!!! Спрашивали как с нелюбимым спать? А как с алкоголиком?? С бестолковщиной???
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляcaramel35

Дык они ж любимые)
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Дык они ж любимые)
Железная женская логикаЖенская народная забава - влюбиться в мудака и уверять окружающих, что он единственный и неповторимый.
Стиль• 30 июля 2012
Блин,спит себе спокойным сном ’Василий’,а мы песочем его вдоль и в поперёк.Знал бы он,какие здесь дебаты,перевернулся бы!
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29

А вдруг он с женой секается и икает, что мы его тут песочим вдоль и впоперек?
bigbear• 30 июля 2012
Ответ дляcaramel35

согласна.
кроме того, возможно (всякое может быть), может, там уже и любовь, а не только уважение, но воспоминания и иллюзии об бывшем не дают этого понять...
Стиль• 30 июля 2012
Ох и темы на ночь глядя!С появлением Советчицы я стала зависимой,у меня нервно дёргается глаз и я сплю 5 часов в сутки!
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29
а я трихорошо хоть завтра выходной- отосплюсь)))