Аноним_606• 30 июля 2012

Люблю женатого

Стиль• 30 июля 2012
Ответ дляcaramel35
а я трихорошо хоть завтра выходной- отосплюсь)))
А что сегодня за день?Я серъёзно,я потеряла счёт дням!
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляbigbear

согласна.
кроме того, возможно (всякое может быть), может, там уже и любовь, а не только уважение, но воспоминания и иллюзии об бывшем не дают этого понять...
время всё расставит...Но всё равно девчонка молодец! Вовремя опомнилась, родила, а не дала себя сгноить лживому кобелю
bigbear• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29

блин, и меня затянуло, а зашла пару недель назад случайно
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29
ПОНЕДЕЛЬНИК))))) Всё нормально с Вами,это у меня рабочий график ненормальный))) выходные-понедельник,четверг
автор Аноним_606 • 30 июля 2012
Ответ дляcaramel35
У меня вопрос к АВТОРУ. Таки не поняла,простите,суть темы.Вам совет нужен, поддержка или просто выговорится захотелось????

Думаю,на счет таблеток,хочу уйти
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Думаю,на счет таблеток,хочу уйти
даже не вздумайте!!!
Стиль• 30 июля 2012
Ночные темы -АТАС,спать идти не хочется!Не удивлюсь в будущем темам:’Убей голодного!’,’Добей кульгавого!’,’Не люблю хропящего’,’Убъю гулящего!’
Стиль• 30 июля 2012
автор Аноним_606 • 30 июля 2012
Ответ дляcaramel35
даже не вздумайте!!!

Простите,ухожу!
Стиль• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Думаю,на счет таблеток,хочу уйти
Из-за какого-то?Подумайте о родителях своих!Самое страшное в жизни-терять детей!
А заводить детей,то что Вам реально надо!Вам не будет тогда думать о разной ерунде!
Аноним• 30 июля 2012
Когда мне было 2,5года,мой отец нашел другую,страсть у них понимаешь ли была,романтика.А потом она ловко залетела и он нас бросил.Мы уехали к маме на родину.Никогда в жизни не забуду как мама плакала по ночам в подушку,а бабушка говорила,что маме снится плохой сон.
Итог:родной отец паскудно живет с своей извините бл....Действительно,на чужом горе счастье не построишь.
Ненавижу таких особ,которые рушат семьи аргументируя тем что’люблю’ ’не могу без него’.Если вы со мной не согласны,значит у Вас не было таких ситуаций в жизни
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Простите,ухожу!
оставляйте телефон,я перезвоню!И не делайте глупостей!!
Стиль• 30 июля 2012
Ну,и как теперь спать?Автор,опомнитесь!
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Ну,и как теперь спать?Автор,опомнитесь!

развод это,ни фига она с собой не сделает
Стиль• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Если человек уже думает такое,подстегнуть в таком случае-последнее дело!Нужно отговорить!
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

развод-не развод,не в этом дело!!! Дело в желчи, которую выливают изо дня в день в разных темах. Все мы люди и высказывать своё мнение надо корректно!! Может действительно человеку плохо?? Так нет, накинулись и заклевали((( Нельзя так!
Миа• 30 июля 2012
Ответ дляcaramel35
Мельком пробежала по теме,все не успела прочитать.Последние строки привели в шок.Милая девушка,Вы еще очень молода,у Вас вся жизнь впереди.Не делайте глупостей!!!!!!!!
Миа• 30 июля 2012
Если Вам плохо,Автор,напишите мне свой моб.тел в личку
Очень-очень• 30 июля 2012
Ответ дляМиа
Она уже ушла((( я тоже не дождалась номера(((
bigbear• 30 июля 2012
блин, надеюсь, это неудачная шутка или у автора победит здравый смысл и поймет, что дороже самой жизни ничего нет, и поставит себе за цель найти крепкие хорошие отношения, просто не все сразу.

был бы день, написали бы админам, чтоб посмотрели по объявлениям, может, у девушки где контакты указаны... а так, что делать? ума не приложу.
bigbear• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29

+ 100
не поступайте эгоистично по отношению к родителям и не забирайте у себя шанс быть щасливой мамой
tatyana.usku• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
’ Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.’

Лучше сказать и не возможно!
Аноним• 30 июля 2012
Ой.да спать она ушла.не переживайте.видит.что мало кто поддержал.так и разыграла ночной спектакль.Не верю я ей!!!
автор Аноним_606 • 30 июля 2012
Все хорошо,девочки,тема закрыта!
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

То есть, Вы и мужа любите, и бывшего любовника? Вот я не могу такого представить

А я могу
sofikiss• 30 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Так у нас на форуме это любимое дело,если не загрызут так погрызут обязательно!
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Думаю,на счет таблеток,хочу уйти

вообще ума нет?? Почему бы просто не уйти от этого кобелино? Кому Вы сделаете хуже? Только себе и своим родным, а кобелино сразу же найдёт Вам замену. Так что прекратите жалеть себя и молоть куйню, как малолетние эмо.
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Все хорошо,девочки,тема закрыта!
Удалено администрацией
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки,очень плохо!

Не поймут Вас тут! Не мечите бисер!
Здесь мамочки в декрете тусуються, и за свою семью пасть порвут!
Выберите другой сайт))))
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией