Дую ветер• 02 сентября 2015

Не хотела никаго обидеть, не успела многим ответить -кого

Девочки, вижу не всех - пишу честно...но была девушка имя Мария.. сегодня ночью писала - я ей не успела просто ответить, она в положении.... Машенька отзовись и соберись!!
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
пойдем откроем свою тему с Даром

тему назовем ’Мы с даром, но даром за амбаром ’

Сумчатая кошка• 02 сентября 2015
Я по ходу сейчас выйду замуж,если так настойчиво буду просить.)))))
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

да я скоро выпаду на часок, нужно с работы домой ехать. Надеюсь, успею еще к продолжению банкета

вы главное по пути дар не потеряйте, вечером устроим шабаш гадалок, встречаемся в 22.00 на советчице и гадаем по номеру карты и пин коду!!
И.О. человека• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Девочки, а вот интересно, если бы появилась тема. Погадаю, давайте ФИО, номер телефона привязанный к карте, номер карты и пин код, вы бы тоже сломя голову наперегонки писали?
Не ну жжете)))) Ну мы ж не идиотки, а просто любопытные
ГейТуда• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Нет, мы будем писать фио и др чтоб вам было чем заняться выискивая наши данные по соцсетям
Настасья Пицун• 02 сентября 2015
О, какой апофигей очешуения
Давненько такого не было))
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

давайте подгребайте,я думаю если Видящая не закроет тему-будет жарко
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

точно, как раз в 22 начнутся новости на СТБ, буду Эктора смотреть, это будет мне сигналом к началу шабаша
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека

а, да? просто в этой теме это выглядит как одно и тоже, уж простите

Україна понад усе!• 02 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
аяприкольная...про вакцины?
Нет, про картинки, которые видела
Позитивно очень
Настасья Пицун• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

И девичью фамилию матери, так сказать, для дальновидного изучения проблемы)))
Секс-Бомба• 02 сентября 2015
Светлана 20.08.1977 Что с жильем?
Секс-Бомба• 02 сентября 2015
Ого, ну и ник у меня.
Пушап Ми• 02 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

сегодня мастер-шеф?
И.О. человека• 02 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, про картинки, которые видела
Позитивно очень
??? вы про шо?
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

откуда вы знаете что это мое секретное слово вы что решили забрать хлеб у автора?
автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
мне кажется,что даже немного выпила

согласна!!судя по некоторым проблемным вопросам’’’
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

хорошо, а в нашей теме можно будет устроить коллективный подряд- я буду чакры промывать, ауры бамбуковой салфеточкой полировать, у кого еще какой талант ?
Изподтишка• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

без всякой цели спросили и получили ответ

плиз не проходите мимо
Здравствуйте помогите что будет с мужем Светлана 1984г не проходите мимо ответье!!!

Эскиз бесконечности• 02 сентября 2015

Татьяна 08.04.85г. Будут ли детки?
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

давайте мы с Вами спишемся в личке и все обсудим,шо и как будем делить,кому сколько человек брать,мож очередь организуем,да и пусть карты пришлют по Новой почте,ну шоб посмотреть,шо карта действительно есть,а потом мы назад отправим за свой счет
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми

сегодня мастер-шеф?

ну да, среда же.
Сумчатая кошка• 02 сентября 2015
Анна 23.09.1981 выйду замуж?
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

фсьо, полетела я домой, до встречи на шабаше !
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

да да, только карты с балансом меньше 3 штук не берем, там ауры чистенькие, а мы только грязненькие очищать будем
Настасья Пицун• 02 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Эх, сейчас как пойду, как раскину ченить)) И все увижу, и сразу))
Интимная• 02 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

давайте,короче в личке у Снежанки встречаемся
Люблю кетчуп• 02 сентября 2015
Скажите мне пожалуйста...что у меня будет с мужем..? Ольга 1991
Кто крайний?• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

не,я когда выпью потанцевать хочу,а не на советчице гадаю
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

жду, участие в паралельном очищении аур 80 гривен))