Твоя подруга• 03 сентября 2015
Замучала жара,душно не чем дышать..
думала открою ночью окна..а на улице прям запах пыли,гари,как пластик горит!живем на окраине Киева,мусор сжигают вовсю!у людей нету совести,сами же этим и дышат и других травят..Немного спасает увлажнитель..Как Вы спасаетесь от духоты?Это только в Киеве такой мрак или в других городах тоже самое?
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2015
Кондиционером спасаемся. Сегодня вечером гуляли с детьми, запах мусорников, лошадиных какашек, выхлопных газов - сказка, а не прогулка)
Прилипало• 03 сентября 2015
Кондиционер сутками включен))) что бы без него делала не знаю. Жару не переношу .
Ищу-брожу• 03 сентября 2015
Когда уже штрафовать будут этих сжигателей травы или чего там еще
у меня под окнами частный сектор, это убожество- дом нормальный, новый, двор зачуханный, мусор валяется, еще и жгут все подряд. Уроды одним словом. А, не, рагули галицкие.
60 метров сметаны• 03 сентября 2015
Да. Печально. Я расстроилась. Так как живу на закревского. Вонь смог духота. И внизу обьявлени повесили с этим текстом в 10 вечера.
Ни одно поливальной машины не видела.
Все гуляли на улице.
Ни одно поливальной машины не видела.
Все гуляли на улице.
Ленивица-красавица• 03 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Зашибись! Что, правда, и 30 градусов сегодня днем не было?
Ленивица-красавица• 03 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
См. по ссылке температуру на 3 вересня. Слева.
Ленивица-красавица• 03 сентября 2015
Ах да,это на сегодня. Посмотрим, как градусник удержится на +27 днем...