Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 сентября 2015
зачем ходить в зал и приседать - ответ на фото
кнопкодав• 03 сентября 2015
Ну да, Вы бы еще сравнили девочку 10 лет и бабушку 70 лет. У девушки слева генеиически такая попа заложена, плюс молодость, возможно и зал посещает. Справа явно не девушка, а женщина и гораздо старше и даже с залом такой попы, как слева у девушки, ей не видать -не заложена такая попа природой. Так что сравнение не корректно
Ряженка• 03 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
Не факфактможет и ровесники
Вы же не будете отрицать, что здоровое питание и спорт делают тело красивым.
Я после третих родов была почти , как девушка в белом.
Джиллиан майклс и я , как девушка в черном.
кнопкодав• 03 сентября 2015
Ответ дляРяженка
Не факфактможет и ровесники
нет, буду утверждать. У меня, например, красивая фигура заложена генетически и в зал я не ходила никогда, ем все, что пожелаю, а поправиться не могу. И все от зависти шеи сворачивают. И никто возраст мой мне не дает, все говорят, девочка, а позови кого-то из старших. А девочке, на минуточку, 32 года, только вот не верит никто. Если тему не закроют, приеду с отдыха, покажу фото
100pudov• 03 сентября 2015
девочки какое генетически заложено? ну не смешите меня жопы сами мы делаем, нажрем потом рыдаем не заложено у меня генетическииии
Покращена• 03 сентября 2015
у меня у подруги генетически плоская попа,мяса нет на попе,что качать,та ты хоть умри в этом зале и ничего не произойдёт,я есть девчёнки которые никогда не ходили в зал и задница вау.У меня таких знакомых ну человек 6 точно
УраганнаЯ• 03 сентября 2015
Ответ дляПокращена
а у моей подруги на первом курсе университета попы не было вовсе, а за 5 лет не очень интенсивных, но регулярных тренировок - офигеть какая шикарная попа стала, а была плоская, и как вы говорите, без мяса. Так что не надо ля-ля, терпение и труд все перетрут, остальное - жалкие оправдания собственной лени, извините, если кому неприятно.