Девочки,дышать нечем.Вот проснулась,паника.Муж говорит,забирай дочь и на дачу.А вы что делаете?
borsuk7@rambler.ru• 03 сентября 2015
Буча стоит в дыму от торфяников,все закрыто а в квартире запах дыма.сейчас попробую фото добавить.
borsuk7@rambler.ru• 03 сентября 2015
На фото 1 вид на аэропорт Антонов, мне с окна его очень хорошо видно,сейчас вообще все затянуло дымом
Alena_Kunica_• 03 сентября 2015
Киев, Троещина, ну реально воняет, в квартире запах гари. Что делать?
Мир Регланов и Футболок• 03 сентября 2015
Святошино. Час назад вообще было не продохнуть. Сейчас немного по легче.
Alena_Kunica_• 03 сентября 2015
Ответ дляЯнаВ
В первую очередь закрыть окна и следить за новостями
в сад надо ребенка вести.
lotareva.anna• 03 сентября 2015
Соломенка...тихий ужас... высоток не видно, как густой туман, вонь несусветная...