Девочки,дышать нечем.Вот проснулась,паника.Муж говорит,забирай дочь и на дачу.А вы что делаете?
YourNastasya• 03 сентября 2015
Ответ дляНочка
За Броварами в сторону Чернигова сказали что вобще запаха нет.
скорей всего ветер не к нам. Мы живём уже за выездом из Броваров с другой стороны. Я всю ночь спала с открытым окном. Ничего не слышала. Сейчас на улице есть чуть запах, но не прям что б капец полный.
Benedict Cumberbatch• 03 сентября 2015
Ответ дляVesna.
Девочки, не пойму, почему школы распускают детей? Ведь нет разницы где сидеть, в классе или дома?
В классе никто не будет делать влажную уборку, и дорога от дома в школу и назад - надышаться можно по полной программе.
Ответ дляTorychka
В Буче с середины лета гарь каждый день, никто город не эвакуирует, все гуляют и т.д. Сегодня очень сильное задымление. Сады, школы работают. Но у нас торфянники. И как не проветривать, как не открывать окна? Чем тогда дышать в квартире? Тем более с вечера вроде нормально, а утром проснулись, дым вокруг такой, что соседние дома, как в тумане.
мы в Ирпене, все как у Вас(
бу ба бу ба бу• 03 сентября 2015
Ответ дляYourNastasya
вот и у нас , запах немного есть , но не сильно прям. Окно открыто.
Или может уже принюхались
Ответ дляluda14
влажная уборка
питье обильное
кондиционер
закрытые окна и 25-30 чел в 1м помещении
как с этим в школе
Питье обильное и в школе можно организовать, уборку влажную на самих детей разделить? Ну такое, этим заморочиться нужно, проще домой распустить, я поняла)
Ответ дляcrocsi
Бкльвар Лепсе тоже в дыму.Люди,так что делать?Эвакуироваться надо???????????
и мы на Лепсе, на автомате поехали в сад, но муж позвонил и завернул. сидим дома с закрытыми окнами, включаю кондиционер чтоб хоть как-то охлаждаться (он с фильтрами). будем сидеть сколько потребуется, хотя родители тоже требуют, чтобы мы уезжали к ним на юг
Tarot_Woman• 03 сентября 2015
Ирпень - все в дыму. У нас и торфяники + дым от лесного пожара.
Сына отвезла в садик. Смысл оставлять дома? Гарь это везде, хоть в саду , хоть дома. И что б там не говорили - окна не открывать, это все ерунда, все равно попадает это все в помещение.
Тут только мощный кондер с фильтрами спасет. Но это над в комнате с кондиционером закрыться и никуда не выходить.
Очень надеюсь, что начнутся дожди, они сейчас нужны, как никогда.
julia.dovgan• 03 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Или может уже принюхались
принюхались )
самой кажется, что меньше воняет, но судя по ’дымке’ за окном врядли....
julia.dovgan• 03 сентября 2015
Печерск - перезвонили из сада, сказали до 12 забрать детей и завтра не работают...
prosto_aisha• 03 сентября 2015
Ответ дляSana27
У нас на Позняках все работает и 550 сад, и Перевесло..
Соседи :-) перевесло короткий день. Школы отпускают детей завтра везде сады и школы выходной.
julia.dovgan• 03 сентября 2015
Ответ дляprosto_aisha
у меня такая же инфа по садам )
olya_alexeeva• 03 сентября 2015
Девочки, ну чего вы паникуйте? Уже меньше дымки(Троещина). Неделю назад тоже гарью пахло. Дома посидеть с детками денек.
Ответ дляMsevash
Мы пошли в сад,но до обеда.Собираю чемоданы и уезжаем.