03 сентября 2015

Что горит? Парк Партизанской Славы???

Мамулька 03 сентября 2015
Оболонь тоже стоит смог
Черепаха Тортила 03 сентября 2015
Лес горит в Броварах
Мир Регланов и Футболок 03 сентября 2015
В Святошино то же не продохнуть.
Я грешу на Бучански торфяники.
котопёс 03 сентября 2015
Девочки, что делать, вести ребенка в школу? Боюсь чтобы отравления дымом не было, дома все окна закрыты и не так слышно запах гари, вышла на балкон, аж в горле дерет:(
Хачапууури 03 сентября 2015
весь Киев в дыму и не только Киев
Божий одуванчик 03 сентября 2015
Удалено администрацией...
котопёс 03 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Причем здесь новости? Что вы хотите нового услышать? Все итак знают что горит лес под Киевом, между Броварами и Зазимьем.
Куколка-мяуколка 03 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...

меньше смотрите телевизор - голова на месте будет
Отжигающая 03 сентября 2015
Ответ длякотопёс
Причем здесь новости? Что вы хотите нового услышать? Все итак знают что горит лес под Киевом, между Броварами и Зазимьем.
От нас до этого леса 70 км,но у нас тоже все в дыму
ШапкаУшанка 03 сентября 2015
Пипетка. ...
Лежу с ребенком в больнице....в палате душно дышать нет чем...открыла окно....слышу запах гари....о Боги.....это комар. ....думаю ну как можно на територии что-то палить.... вонь невозможна. ...за окном на улице люди кашляют ... а оно вон в чем дело
ЧукИГеки 03 сентября 2015
Кроме леса под Броварами, что еще горит. Ветер западный, к нам в Вишневый из-под Броваров не могло принести
ПироженкА 03 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Кроме леса под Броварами, что еще горит. Ветер западный, к нам в Вишневый из-под Броваров не могло принести
может еще и торфяники...
Малая еще та 03 сентября 2015
Троещина,тоже вонь((
Безникая 03 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
Троещина,тоже вонь((

так у Вас там Зазимье горит