Деловитая• 03 сентября 2015
Просто высказаться...
Сегодня любимому МЧ хотела сделать сюрприз, отпросилась с работы, думаю зайду в гости на кофе, так сказать. Не доходя до дома позвонила, сказала что у него есть пару минут, чтобы проснуться и открыть мне двери. А в ответ: "Зачем ты меня так рано разбудила, иди на работу!" Так обидно...
Укуси меня• 03 сентября 2015
Я бы тоже не оценила! В такую рань зачем? Я сонная очень не добрая. Лучше бы вечером отпросились.
Трахтибидох• 03 сентября 2015
я с спросонья, тоже всегда не в самом лучшем расположении духа. вот вечером, другое дело )
Strekoza_81• 03 сентября 2015
утром такие звонки могут меня разозлить на весь день, но если звонок от любимого...с сюрпризом, пойму, прощу и поощерю)
А может он, вообще, не дома!!!
Бойцовская• 03 сентября 2015
если это действительно любимый человек, то его хочется видеть в любое время суток, а день рождения, сюрприз.... что то тут не то
Печальки.нет• 03 сентября 2015
Ответ дляStrekoza_81
А может он, вообще, не дома!!!
вот кстати да