Пасти Ла• 03 сентября 2015
все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...
горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!
на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Холодная каша• 03 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
только хотела написать... Где это дым в Полтаве??
Не знаю,как в Полтаве,но в Полтавской области все в дыму((
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2015
Черкасская обл тоже дымом воняет, но не так сильно как в Киеве.
Зоркая Зорро• 03 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Все в жутком дыму это где? Только что говорила с родителями из ябердичева, они вообще говорят, что в Бердичеве дождь
Дождь дождем но гарь то есть и дымка стоит такая что домов соседних не видно.
Пурген• 03 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
у меня муж едет сейчас в полтавской области (выехал из Киева рано утром) - там тоже дым(
где именно в Полтавской области?
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Где в дыму и где воняет? Полгорода обьездила с утра, вони не слышала. Есть какая то дымка.
жд вокзал возле военкомата, у подруги на смелянской тоже воняет. она еще с вечера слышала, а я вот только что проснулась от этой вони. точно так же воняло в августе в москве, когда горели торфянники... если это оно - это просто пиздец.....
Коробка с карандашандрами• 03 сентября 2015
Бортничи(м.Бориспольская) пипец,туман.Еще листья палят,щас выйду пиз..вставлю!
Трактор Вика• 03 сентября 2015
Ответ дляПурген
где именно в Полтавской области?
я не уточнила, но думаю на въезде в область со стороны Киева
да и девочки выше отписываются из Полтавы
пост 66,55
Пурген• 03 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша
район уточните пожалуйста, а то вы как то хватанули лишних пару сотню километров
Смячиком• 03 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Умань, Черкасская область, не знаю что у нас горит, но тоже запах гари и все как туманом затянуто .
Здрасти)
Я тоже из Умани, в 6 утра было нормально, муж на работу уезжал, а сейчас вонь ужасная(
ЕлькиПальки• 03 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
В Виннице дым - потому что в с.Медвидка горит лес - вчера сосед туда ездил
Медведовка-это около Казатина,а в Казатине дым только ночью появился,
ВсеЧетко• 03 сентября 2015
Чернигов, уже неделю в дыму. Сначала горела городская свалка мусорная. Теперь поле возле этой свалки. Жесть. Спим с закрытыми окнами, у ребенка каждый день болит голова (((( Я утром чихаю раз 50.... глаза слезятся..... Вчера на работу ехала как еж в тумане. Жесть, я давно такого не помню.
svetanochka• 03 сентября 2015
Ответ дляSana_T
+ 1 гавкаем от этого чистого воздуха как собаки.....Житомир
а я бегаю с малой 2,5 г по докторам, трахеит лечу. А потом до меня дошло, что она от дыма то не может нормально дышать, кашляет тоже от этого
А вам не кажется, что после дождя еще больше начало вонять? Или это я себя накручиваю уже?
Tasha.Kasya• 03 сентября 2015
Ответ дляПупс
Полтава в дыму? Житомир? Ровно? Винница? автор, закусывайте.
В Кузнецовске уже месяц каждый вечер и ночь такой дым, что сил больше нет... дети страдают, жара, а окна нельзя открыть...
Неутомимые шахматы• 03 сентября 2015
Житомирська обл, але ближче до Олевської і Рівненьської горять торфяники в лісі
Изподтишка• 03 сентября 2015
Я живу в Львівській області, вчора відмічали день народження сина так теж дуже воняло, просто нееможливо було дихати. Але не довго, десь годину. Був сильний вітер. Думала це в нас у місті щось підпалили, а тепер тут читаю ...
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
вы лучше скажите где не воняет.. я туда приеду))))))
Не гоню• 03 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
жд вокзал все в тумане и вонь, Чехова,центр
Копуша• 03 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
Здрасти)
Здрасте-здрасте
)) Да,я утром детей в школу отправляла - все нормально было, а потом как-то резко затянуло . И все больше и больше задымленность смотрю .
буреЛОМКА• 03 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я на Седова, нос заложен наполовину, но тоже уже почуствовала...
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
так вот чего лес горит - СОСЕД ТУДА СЪЕЗДИЛ!
Походу цей сусід нехило по Україні покатався.
Смячиком• 03 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Здрасте-здрасте
Реально резко
Я только накрасилась, стала детей на улицу собирать, вышла на балкон и обомлела
Сидим дома(
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Здрасте-здрасте
я вот в 5 утра выходила на балкон и не было этой вони.. еще подумала как приятно, не жарко, прохладный воздух... черкассы жд вокзал