Пасти Ла• 03 сентября 2015
все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...
горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!
на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляПодмигашка
в новостях вчера передавали ,что в Киеве будет сегодня загрязненный воздух ,а в связи с чем ХЗ?и запах я Вам скажу не сгоревшей травы там или листьев...
А який?
На що саме схоже?
Гордая_птичка• 03 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Все в жутком дыму это где? Только что говорила с родителями из ябердичева, они вообще говорят, что в Бердичеве дождь
Дождь прошел,это ситуацию не изменило,только усугубило.Все окна закрыла,дышать нечем.Окраина города,Белопольская.
Подмигашка• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А який?
На що саме схоже?
как будто покрышки горели ....я серьезно ,но не травы сухой это точно, я то запах знаю - сама грешу таким иногда
Сам себе Петросян• 03 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Где в дыму и где воняет? Полгорода обьездила с утра, вони не слышала. Есть какая то дымка.
Дахновка и Юго-западный - все в дыму. Детей в садике закрыли, окна закрыли - сегодня гулять не будут. Позвонили, у кого есть возможность - забирайте детей сегодня на машинах - дышать невозможно.
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка
А дощ був сильний чи так, покапало трохи?
Якщо дощу мало, то так могло бути.
А якщо дощ був сильний, і легше не стало, то це дуже дивно, можливо, дим не просто від листя/дерева.
Подметайло• 03 сентября 2015
Ответ дляПурген
район уточните пожалуйста, а то вы как то хватанули лишних пару сотню километров
например Комсомольск Полтавская обл.все в дыму и запах гари(
Зина с магазина• 03 сентября 2015
Похоже нас решили вытравить. Войной не добили так экологией добьют. Звонила мама (Черкасская область) все в дыму, поехала в ГЛУХОЕ СЕЛО к бабушке тоже все в дыму, от Киева, Черкасс, Винницы очень далеко, дым не может так быстро распространиться на 300 км. (((((
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляЗина с магазина
А це глухе село де саме знаходиться, в якій області хоча б? В Черкаській?
Ответ дляsvetanochka
а я бегаю с малой 2,5 г по докторам, трахеит лечу. А потом до меня дошло, что она от дыма то не может нормально дышать, кашляет тоже от этого
А вам не кажется, что после дождя еще больше начало вонять? Или это я себя накручиваю уже?
И у меня все с трахеитом и подружки малой-Житомир, дышать не чем((
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Вы ничего не путаете? в каком районе?
Аноним_Русалка• 03 сентября 2015
Ответ дляellankz
Весь город в дымке (Кременчуг). С горы (Героев Бреста) отлично виден весь город... и запах гари есть
ну не врите, раковка - всё нормально, ни дымки, ни гари
Зина с магазина• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да, Черкасская область, где речка Горный Тикич
Ищу-брожу• 03 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
у меня вот тоже такое впечатление что тушить то ничего и не собираются, за свои почти 30 не помню что когда-то вообще такое было, травят нас по немножку((((
а как при таком ветре и на таких площадях тушить? валят деревья, создают защитную полосу, остально выгорит. еще горят торфяники, там вообще сложно с тушением. будет вонять пару дней.
Подметайло• 03 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы ничего не путаете? в каком районе?
район центрального АТБ,живу на 8 этаже дымку хорошо видно,была на улице дымка не так заметна,но запах гари есть
Плакат с автографом зимы• 03 сентября 2015
Киевская обл.,Богуслав(это юг области)утром все затянуло,запах очень едкий.а в новостях прочитала,что в обл. все хорошо,дыма нет...
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
район собора - пока не слышно ничего. я очень чувствительна к запахам.
Ответ дляsvetanochka
мы тоже на Полевой, чуть легче после дождика стало, ночью задыхались(
Аноним_Русалка• 03 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
нас выкуривают всех - будем бежать на Донбасс
ну вы бежите, я в противоположную сторону если что)))
Любви вам!• 03 сентября 2015
Новоград, Житомирская обл. Жара спала, была гроза, но окна открыть проветрить невозможно. Вонь дыма. Голова трещит.
Пурген• 03 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
услышала запах, но дыма пока нет. Кахновка.
Комсомольск плохо конечно, нам ехать туда через час.
Крапипопка• 03 сентября 2015
живу недалеко от Дарницкого леса проснулась в 7 утра от запаха гари, только то выходила на улицу запаха нет уже, может ветер поменялся?
Сам себе Петросян• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А який?
На що саме схоже?
черкассы. из садика когда звонили сказали, что им сказали всех детей закрыть в садики потому что ’якісь шкідливі викиди в повітря’. Говорю ’это из-за гари?’. Отвечают ’там і через гарь, але щей повідомили про якісь викиди’