Пасти Ла• 03 сентября 2015
все в дыму: Винница, Житомир, Полтава, Ровно, Киев, а в новостях пишут...
горит Дарницкий лес??? брехня!!!!!!!
на Левом берегу дыма меньше чем на Правом! нас опять обманывают!
Мамзелькин• 03 сентября 2015
Девочки горят леса везде, у нас Славутский, Изяславский, р-ны , Нетишинский - горят леса ( все в дыму тоже уже второй день. Запах гари до рвоты
Пурген• 03 сентября 2015
Ответ дляНикуська
Кременчуг Полтавская обл. дымно на улице!
жесть, где??? девушка - вот улицу конкретно назовите? мы в разных Кременчугах что ли?
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы лучше скажите где не воняет.. я туда приеду))))))
У нас порядок. Первомайськ Миколаївської області.
Але тут вже про Умань пишуть, що димно, а це вже недалеко від нас.
Из Кукуева я• 03 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
Черкассы, все в дыму, воняет ужасно
Только опомнилась, заработалась. Увидела тему, глянула в окно - и в шоке. Попросила мужа забрать сына из сада, закрыла окна, будем сидеть дома. Сколько это продлиться???
Прикуси Язык• 03 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
у меня муж едет сейчас в полтавской области (выехал из Киева рано утром) - там тоже дым(
а мы в ПОЛТАВЕ.
И про дым знаем из новостей)))
Подмигашка• 03 сентября 2015
хм.....Полтавская обл.,только что выходила на улицу,да есть дым, ну я думала как обычно кто то что то запалил...( живу в частном секторе)
Липка-прилипка• 03 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бортничи(м.Бориспольская) пипец,туман.Еще листья палят,щас выйду пиз..вставлю!
придурки! мне иногда кажется что природа не всем мозги дала при рождении! тут на улицу страшно высунуть нос, сидим в квартире подыхаем( а они еще и палят костры с листвы. а листья ж зараза вонючие такие!
Трактор Вика• 03 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а мы в ПОЛТАВЕ.
И про дым знаем из новостей)))
пусть так и остается)
Пурген• 03 сентября 2015
Ответ дляНикуська
Карнаухова, по ходу в разных, уже не одна я из Кременчуга отписалась про дым!
значит только конец молодежного, но не весь Кременчуг!
я с утра уже полгорода обездила (мира бреста водоканал гвардейская пивзавод), сейчас на кахновке нигде ничего.
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
в Москве эта хня с горящими торфянниками длилась минимум 2 недели. В новостях пишут, что горит 30 га леса.. мне даже трудно вообразить что это за площадь. Воняет аж до Минска... по идее должно перестать вонять, когда ветер поменяет направление... если это от Киева тянет
Копуша• 03 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
По-видимому скоро и до вас дойдет. У нас тоже не воняло, а потом за полчаса заволокло, сейчас такое впечатление , что под окном у меня костер жгут
долой_лама• 03 сентября 2015
Ответ дляtolyu
Житомир 2-1 день немає чим дихати.Але дарниця тут ні до чого. У нас горить полігон і ліс, який розікрали , тепер підпалили. Таке враження що спеціально не тушать вогонь
у меня вот тоже такое впечатление что тушить то ничего и не собираются, за свои почти 30 не помню что когда-то вообще такое было, травят нас по немножку((((
На привозе• 03 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Где в дыму и где воняет? Полгорода обьездила с утра, вони не слышала. Есть какая то дымка.
С утра не воняло когда дети в школу шли, сейчас все в дыму и воняеет, семсотка
Невидимка• 03 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Все в жутком дыму это где? Только что говорила с родителями из ябердичева, они вообще говорят, что в Бердичеве дождь
мої батьки в Любарі - там дощ і теж є запах диму!
Пурген• 03 сентября 2015
Ответ дляellankz
Весь город в дымке (Кременчуг). С горы (Героев Бреста) отлично виден весь город... и запах гари есть
))) где там дымка на фото? по ходу я с другого бреста утром выезжала. ну да ладно, я в том Кременчуге где не воняет, мне повезло))))
Коленная ложечка• 03 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так, я вже як на голках сиджу.
Подмигашка• 03 сентября 2015
в новостях вчера передавали ,что в Киеве будет сегодня загрязненный воздух ,а в связи с чем ХЗ?и запах я Вам скажу не сгоревшей травы там или листьев...