Нарисовалось• 03 сентября 2015
Вышла замуж за тирана или все мужья ругаются со своими женами?
Вот частенько муж ругается со мной о всяих бытовых проблемах, прям до такой степени ,что м не хочется собрать вещи и уехать к родителям. Проходит мин. 10 и он сразу начинает мириться,целовать,обнимать.. обьясняет что он человек такой просто с поганым ртом.Но я так уже устала от этой ругани что просто ппц!Девочки а как вы часто ругаетесь со своими мужьями
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2015
Ответ дляwersa
я вообще с мужем не ругаюсь никогда
сколько вы живете вместе?. я первый год вообще не ругальсь, уже 11 и ругаемся
САМ_ТАКОЙ• 03 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
да нет, я его люблю и ребенок у нас желанный с ним.. но вот эти ссоры.. Может они на почве материальных проблем , в плане денег?
нет, они на почве отсутствия взаимоуважения
Мания-Величия• 03 сентября 2015
я с мужем 11 лет уже. видно у нас сейчас кризис, тоже начали ругаться. и потом подумаешь, из-за такой фигни...
нужно чаще вдвоем гулять выходить.
Наивная Хо• 03 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а я наоборот, ругалась первые года, а сейчас мы 10 вместе и у нас идилия, перестала быть истеричкой
С перепою• 03 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
он тогда предупреждал ,что он такой человек, может обидеть любимого человека.. но мы поженились через 8 мес. после знакомства
Автор извините, может не по теме, но блин как можно поженится через 8 мес. после знакомства???? Мы вместе прожили три года и каждый раз узнаем друг друга в разных бытовых ситуация с разных сторон, и хороших и плохих.
А по теме, недостатки есть у всех, и только Вы должны определится готовы Вы с ними мирится или нет. Мой тоже психует иногда по делу, иногда нет. Потом отходит и я уже знаю на протяжении такого времени чем заканчивается 90 % сценариев)
САМ_ТАКОЙ• 03 сентября 2015
мы живем 12 лет, ссоры на тему перегоревшей лампочки - нонсенс.
САМ_ТАКОЙ• 03 сентября 2015
Ответ дляС перепою
Можно и через 8 дней. И прожить всю жизнь счастливо и без драк.
Аноним Первый• 03 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
ну к примеру, лампочка перегорела в ванне, у него сразу все плохо((виновата я, так как нету запасной лампочки) я начинаю возражать и получается разговор на повышенных тонах. МИнут 10-15 он лезет с извинениями)
У меня было ровным счетом так же первые полтора года, это притирка! мой тоже бурчал по каждому поводу, даже чашки ставил на подоконнике чтоб посмотреть уберу я или нет, проверял хорошая хозяйка иль нет, ссорились до брызгов мозгов, орали, вищали, мирились, плакали-думала капец ненавижу!Даже убегала пару раз, типо не хочу больше ничего!!!,\ Скажу Вам совет, но Вы все равно не сможете пока так делать(по себе знаю) просто забейте, бурчит(не купила лампочку-сам купи, отстань, пойдешь за лампочкой купи мне шоколадку)))) он не со зла просто еще примеряет роль мужа, это пройдет это еще не до конца доверяете друг другу! Все будет хорошо!!!! Это притирка!
Нарисовалось
• 03 сентября 2015
ну вот как то так, он предложил, я согласилась.. в браке 4 года, мне 24 ему 24))ребенку 1 год
Нарисовалось
• 03 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
первые 2 года было норм))может еще то что ребенок маленький..он не гуляет нигде без меня... ждет пока малышка подрастет ,что бы вместе куда то схлдить..
САМ_ТАКОЙ• 03 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
сходите куда-нибудь втроем.
я Кукарача• 03 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
Попробуйте поговорить просто, как вас обижают его крики, как вам больно и обидно. вряд ли поможет, но попытаться стоит
Аноним Первый• 03 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
НЕ портите себе нервы, Вы просто третесь друг об друга, он Вас любит и Вы его,просто Вы устали от быта,а мужики гады любят срываться на близких( но ведь не пропащий вариант, извиняется значит адекват!
САМ_ТАКОЙ• 03 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
Ёперный театр... 24 года - они ’устали от быта’!
Нарисовалось
• 03 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
Чёрти Шо• 03 сентября 2015
он на меня не ругается вообще... я бывает его упрекаю в чем-то
но по делу
Рыжик-пыжик• 03 сентября 2015
автор, вы же женщина, сглаживайте углы, не доводите до скандала. если конечно хотите быть с этим мужчиной и жить с ним в гармонии.
5 с половиной лет + 2 года встречались...мы по характеру совершенно разные, но меня в нем абсолютно ничего не раздражает и он с терпением и пониманием относится ко всем моим ’заскокам’
kate-katrin• 03 сентября 2015
В диалоге участвуют двое. Поэтому дело не только в том как он говорит , но и в том как вы отвечаете. Просто скорпионам нужны острые ощущения, а рыбы любят быть в роли жертвы. Поэтому тут замкнутый круг. Пока вы будете терпеть, он будет скандалить. Обратитесь к психологу.
Попадалочка• 03 сентября 2015
Когда начинает ругаться -поднимайте халатик и говорите что настало время делать куни....садитесь в кресло поудобнее и прижимайте его голову-пусть сосет и лижет вместо того чтобы ругаться
Нарисовалось
• 03 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Барбитта• 03 сентября 2015
Ответ дляkate-katrin
да преследователю нужна жертва, а жертве преследователь. Хо опоно поно вам поможет, НО не всем это доступно: не обвинять никого. Мне - помогло.
Кина_не_будет• 03 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
Я рыба он скорпион
У меня с бывшим мужем было наоборот: он рыба я скорпион. Тоже когда выходил из себя молол что попало, причем явно с одной целью - побольнее задеть. Достал меня до ручки. Теперь бывший. Но у него и другие были нюансы.
Теперь ходит просит вернуться.