Налитое яблочко• 03 сентября 2015
И снова садик!!! Мамы деток которые только пошли в сад, и не только! Зайдите пжл
Когда Вы приводите ребенка в сад, особенно косается новичков, к Вам с ребенкам выходит в раздевалку воспитательница, для того чтоб Вы могли у нее что-то спросить, узнать? Наша к нам ни разу не вышла начиная с первого дня и при этом говорит чтоб в группу не заходили!!!
Вообще не адекватность воспитателя настараживает, сегодня пришла забирать ребенка в обед из садика, она им читала книгу, при этом чей-то ребенок плакал, она кричит хватит ныть, ты посмотри какая, тебя наругали из-за того что ты поломала унитаз, если бы ты гадостей не делала тебя бы ни кто не ругал, поэтому сиди и молчи, почему тебя должны все сидеть и слушать, девочка успокоилась,затем они сели кушать, и тут снова начался ор со стороны воспитателя(чтоб ели быстрее, чтоб рты открывали шире...и ты должен предупреждать что ты буряк не ешь, детям по 3г.), при этом дети сидели молча. И вот что самое ужасное, пока дети едят, в этот момент она с тарелкой в руках тоже ест и бегает помогает есть детям, потом села и кто-то из детей ни хотел есть и тут я слышу такую фразу: " Я в тебя сейчас ложку запущу"и тут я мягко сказать офигела. Пока я стояла меня ни кто не видел и не слышал что я пришла, резко выскочить не могла, чтоб что-то сказать, т.к.выскочил и плакал бы мой ребенок, но и потом она сказала моему ребенку иди твоя мама пришла, и при этом даже не вышла и не рассказала, как ребенок себя вел, кушал не кушал, убежала где-то в группе спряталась и на глаза не появлялась. Завтра с утра хочу поговорить, почему она так себя не адекватно ведет по отношению к детям? Но даже не знаю как правильно начать чтоб и не оскорбить не в коем случае,т.к. за наши 3 дня хождения уже накипело!!!
P.S. Прошу проходить мимо тех кто будет говорить что у них мизерная зарплата, что много детей с ними тяжело справится, т.к. человек сам осознано знал на что идет. Я не говорю что без криков можно обойтись, но нужно все это делать адекватно и в меру((
Майданщица• 03 сентября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Не читайте между строк, я не писала что плохо то что она села есть,и то что громко гоаорит, а о ее не адекватная речи во время еды и игры. И я не выгораживала своего ребенка, а писала в общем о поведении воспитателя с детьми.
А расскажите лучше какой ваш ребенок воспитанный и как он выполняет все его попросят, как быстро он реагирует на замечания. Расскажите как вы всегда адекватно говорите со своим ребенком
И еще скол ко вы уже дней в сад ходите?
КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2015
если у Вас есть вопросы - задайте их воспитателю. По Вашему она должна всю группу бросить и бежать Вас встречать и провожать. Отходите хотя бы месяц - потом делайте выводы и не сейте панику..