Русская Богатырша• 03 сентября 2015
Девочки, у кого годовалые сыночки ? Посоветуйте!...
Пригласили на Д-Р мальчика, ему годик. Будем дарить деньги, но ребенку же надо какую-то игруху? Что посоветуете? Чем ваши малыши любят играть? Спасибо.
tatisilnceva• 03 сентября 2015
годовалому купите такую игрушку, чтоб он смог в нее вставлять всякие фигурки, например, квадратик, треугольник, такой куб с разными фигурками которые вынемаються и вставляются....Либо кораблик с молотком и шарами, шары вставлять в кораблик, молотком бьеш и шарик вылетает с корабля.....моей доче очень нравилось....Либо танцующий по полу музыкальный жук...восторг получит малыш поверьте
пАлАвинкА• 03 сентября 2015
Да, сортер отличная вещь! Только главное чтоб не мелкие детали а то игать не сможет а родители за раскиданное по всему дому долго будут вспоминать вас))) а то и вовсе спрячут по дальше.. Я купила своему сыночку в год где то пальчиковый лабиринт, сейчас 1,9 до сих пор зависает над ним
Мадам Подлинник• 03 сентября 2015
Подарите что то музыкальное, есть такие машинки,мигалки, кнопочки, музыка, это деткам очень нравится. Есть муз. автобус с сортером, моему 2,3 до сих играет.