Герцогиня• 03 сентября 2015

Похвастайтесь своими общими аквариумами и для рыб петушков

Девчёнки, поделитесь позитивом!Покажите фотки своих аквариумов и кратенько: на ск. л, и кто обитает. :) Я в прошлом месяце неожиданно приобрела, такое эстетическое наслаждение! Никогда бы не подумала, что рыбки могут вызывать столько позитива! )))) Есть общий на 22 л. живёт маленькая кучка гуппи и 2 крапчатых сомика. И в отдельном 5л. рыбка Петушок (такой красивый зараза, сообразительный, но злюка. Поэтому живёт отдельно...боюсь, что гуппиков в общем сожрёт))))
Соображалочка• 03 сентября 2015
покажите, Автор!
автор Герцогиня • 03 сентября 2015
сейчас загружу фотки, правда качество не ахти)))
Зам Ам• 03 сентября 2015
Это первое время-наслаждение)) потом сплошной гемор. У нас 10лет уже,все обязанности по чистке и замене воды,муж сбросил на меня....ненавижу этот долбанный аквариум
автор Герцогиня • 03 сентября 2015
Вот такой общий
автор Герцогиня • 03 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
))))) по сравнению с 2-мя кошками...это пшик!))))Да-да, у меня ещё 2 кошки! то нассут то шерстью наблюют, горшок подчищать ежедневно, шерсть чесать...Нееее)))) рыбки это отдых.
Зам Ам• 03 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня
Вот такой общий
Водоросли искусственные?
Зам Ам• 03 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня
Кот тоже есть,на грязный лоток не ходит принципиально))
автор Герцогиня • 03 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
Водоросли искусственные?
Да, не бросайтесь тапками... из живых растений только клодофора... Я перед покупкой аквариума много читала и взвешивала...короче, живые растения это пока для меня трудно. Гуппи и сомики не прихотливые, фильтр, и отдельно компрессор есть, кормлю тетрой, а сомиков на ночь таблетками специальными. Пробывала утром кормить, так прожорливые гуппи сжирают свою пайку, а потом и сомиков обьедают
Артура Пирожкова• 03 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня
по чем примерно вам обошлись аквариумы?
2010nastunya• 03 сентября 2015
мои питомцы
автор Герцогиня • 03 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
по чем примерно вам обошлись аквариумы?
На 22 л. я брала тут...дешевле нигде не нашла везде от 775грн. Правда у них нет доставки по Киеву, только самовывоз на своём горбу с севастопольской площади через весь город пёрла (там рядом промзона) Вот что значит рыбок захотеть! http://zoocomplex.com.ua/presnovodnaya_akvariumist...
автор Герцогиня • 03 сентября 2015
Ответ для2010nastunya
мои питомцы
меченосцы, пёстренькие гуппи? правильно? А чёрненькая?
автор Герцогиня • 03 сентября 2015
А вот мой Петрушка, правда в этом аквариуме он уже не живёт (200 грн. было некуда деть(((( красиво, но тесно(((( сейчас он живёт в пластиковом аквариуме-террариуме на 5 л. На зиму куплю ему квадратный на 6л. , что-б в случае холодов можно было обогреватель аквариумный погрузить
МастерЮля• 03 сентября 2015
а у меня дочка с парнем хотят аквариум продать со всеми рыбками, прибамбасами и т.д. за 500грн. У парня аллергия
автор Герцогиня • 03 сентября 2015
Ответ дляМастерЮля
на рыбок помоему аллергии не бывает. Аллергия бывает на рыбий корм.