Все возможно• 03 сентября 2015
Днепропетровск! у вас тоже все как в тумане на улице??
Коммунар, на улице как будто туман или что-то палят, но запаха нет.
Муж позвонил с района стадиона Метеор и сказал, что у них там тоже самое.
У кого еще так? Кто что слышал??
Подтяжка• 03 сентября 2015
есть ниже темки. полистайте. мы не одни такие. во многих городах. и не парит это точно... запах есть и ооочень не приятный.
Мэри Попкинс• 03 сентября 2015
Кривой Рог,у нас тоже белая дымка и запах как будто паленной резины.
Грабля• 03 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
Если это правда, то радиация должна зашкаливать!... Урановые руды
Краля-Галя• 03 сентября 2015
Сегодня днем были на пл Островского, был туман , у нас на Молодогвардейской нет
Бармалеина• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
мужу на предприятие пришло сообщение мчс закрыть все окна-двери и не находиться на улице
разъяснений почему нет
и нам на собрании сказали это, сначала сказали, что коксохим рванул, потом почитала комменты на 0564, что идет с севера.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
АНД район, конец Передовой--то же самое: всё белое в дыму, капец. В квартире жарко как никогда за всё лето, находиться невыносимо, и окна открыть не могу
дЫнька• 03 сентября 2015
Дозвонилась в МЧС (101). Сказали горят торфяники в Киевской и Полтавской областях. Ветер гонит сюда. Спрашиваю, какая перспектива, когда потушат? Ответ: знаю так же, как и вы.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
ой мы соседи! колхоз наш родной представлен на кидстафф
:) Если вы Юля--то может я даже вас знаю ?
Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
нет я не Юля
и почти никого не знаю в нашем р-не
только мамашек в школе куда ходят дети
в 117-ю?
Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
нет))
:) Ясно--хотела вас разгатать (сколько там нашего ’колхоза’
)--но не вышло :) Ну ДРСУ вы же знаете
(наверное)
Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
это там где заправка или там где атб?
мы знаем атб и конно-спортивную базу и озерище .... все...)
Где заправка :) А рядышком конно-спортивная :)