Все возможно• 03 сентября 2015

Днепропетровск! у вас тоже все как в тумане на улице??

Коммунар, на улице как будто туман или что-то палят, но запаха нет.
Муж позвонил с района стадиона Метеор и сказал, что у них там тоже самое.
У кого еще так? Кто что слышал??
Лепешечка• 03 сентября 2015
погода такая парит

Подтяжка• 03 сентября 2015
есть ниже темки. полистайте. мы не одни такие. во многих городах. и не парит это точно... запах есть и ооочень не приятный.
Без Баяна• 03 сентября 2015
http://narodnarada.info/news/jeltyh-vodah-vzorvals...
Мэри Попкинс• 03 сентября 2015
Кривой Рог,у нас тоже белая дымка и запах как будто паленной резины.
Грабля• 03 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
Если это правда, то радиация должна зашкаливать!... Урановые руды
babybaby• 03 сентября 2015
не знаю, правда или сплетня, но говорят авария в желтых водах на хим заводе
я с собрания школного шла - думала у меня давление балуется, что все как в дымке легкой и шото мне воняло (но мне всегда что-то воняет))) поэтому не придала значения)!

так надоело!..
Краля-Галя• 03 сентября 2015
Сегодня днем были на пл Островского, был туман , у нас на Молодогвардейской нет
космонафт• 03 сентября 2015
Пр. Кирова очень сильно воняет гарью и дым сильный. Рабочуу вообще не видно!! Девочки может иу кого то дозиметр нсть. Есть информация о урановой руде!!!!
ГейТуда• 03 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1120382-0-1

babybaby• 03 сентября 2015
мужу на предприятие пришло сообщение мчс закрыть все окна-двери и не находиться на улице
разъяснений почему нет
Под пытками• 03 сентября 2015
Гагарина-аналогичная ситуация
Точная копия плова• 03 сентября 2015
В Днепродзержинске тоже так
Бармалеина• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
разъяснений почему нет

и нам на собрании сказали это, сначала сказали, что коксохим рванул, потом почитала комменты на 0564, что идет с севера.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
АНД район, конец Передовой--то же самое: всё белое в дыму, капец. В квартире жарко как никогда за всё лето, находиться невыносимо, и окна открыть не могу
дЫнька• 03 сентября 2015
Дозвонилась в МЧС (101). Сказали горят торфяники в Киевской и Полтавской областях. Ветер гонит сюда. Спрашиваю, какая перспектива, когда потушат? Ответ: знаю так же, как и вы.
babybaby• 03 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

ой мы соседи! колхоз наш родной представлен на кидстафф
Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby

:) Если вы Юля--то может я даже вас знаю ?
babybaby• 03 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

нет я не Юля
и почти никого не знаю в нашем р-не
только мамашек в школе куда ходят дети
Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby

нет я не Юля
и почти никого не знаю в нашем р-не
только мамашек в школе куда ходят дети

в 117-ю?

babybaby• 03 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

в 117-ю?
нет))
Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
нет))

:) Ясно--хотела вас разгатать (сколько там нашего ’колхоза’ )--но не вышло :) Ну ДРСУ вы же знаете (наверное)
babybaby• 03 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

это там где заправка или там где атб?

мы знаем атб и конно-спортивную базу и озерище .... все...)
Катька Пушкарева• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby

это там где заправка или там где атб?

Где заправка :) А рядышком конно-спортивная :)
Прилипало• 03 сентября 2015
в харькове тоже какая-то дымка была район южд
Юля0309• 03 сентября 2015
АНД ул.Янтарная,еще днем началось,под вечер дымка ощутимая,но запаха вроде нет.Сестре позвонили знакомые,сказали какое-то ЧП в Желтых Водах.От других узнали,что на выезде из Днепродзержинска горят свалки.Прям не знаю...
babybaby• 03 сентября 2015
девочки вроде таки желтые воды ((((
Брызжу ядом• 03 сентября 2015
Победа стоит в дыму, незнаю вести завтра ребенка в школу