из желе я• 03 сентября 2015
Девочки подскажите по обуви для ребенка двух лет...для сада и вообще
Какая обувь нужна, сколько пар) Подскажите по фирме, не сильно дорого, нормального качества. Спасибо)
Ольга Чумакова• 03 сентября 2015
У нас на сейчас сандалии,туфли,кроссовки,и в сад тапочки,да и все на липучках))
из желе я
• 03 сентября 2015
Ответ дляskalarka
у вас девочка или мальчик? тапочки нужны в сад а на улицу что так одеваете то и берите только на липучках без шнурков вот и се кроссовки туфли сапожки
мальчик. на осень имела ввиду, ботинки какой фирмы лучше посмотреть, чтобы соответств. цена-качество.
Мелочунь• 03 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
Лапси неплохие