Научительница• 03 сентября 2015

Чем пагубно долгое нахождение в закрытом помещении ??

В Киеве после последних новостей сидим весь деть в закрытой квартире , еще сутки -полторы до дождя нужно будет высидеть.
Самоучка• 03 сентября 2015
Удалено администрацией...

Семенна Семеныч• 03 сентября 2015
я не читаю и не смотрю новости - моя семья выжила гуляя и находясь на улице
Кима_кепка• 03 сентября 2015
Главное, чтобы никто не пукнул!
Додекаэдр• 03 сентября 2015
то есть вам хотели сказать, что ничего страшного не произойдет
автор Научительница • 03 сентября 2015
Ну вы знаете утром Конда не знали ребенку стало плохо на первом уроке - головная боль и тошнота, и у меня тоже голова болела после ночи с открытыми окнами, сейчас все наладилось. Жаль что некоторые не понимают что послелствия проявляются и позже(
Кима_кепка• 03 сентября 2015
Ответ дляНаучительница

Что вы не знали утром, пардон? Запах дыма не чувствовали?
Естественно, воздействие продуктов горения на организм - это не смешно. Но уже днем дым достаточно рассеялся, прошел маленький дождик.
автор Научительница • 03 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

пардон, у нас рядом село и там часто палят , дождя у нас не было давно( только сто открыла окно - воздух горелый и тяжелый сразу почувствовали все
Перемелица• 03 сентября 2015
Автор, а вы где? У нас (Киев) еще в 12 покапало и ветер, запах исчез, отличный день. Уже все открыли, проветрили и на улице весь вечер гуляли.
Долгое нахождение в закрытом посмещении ничем не пагубно (сутки-двое- это вобще пустяк) , но протрите полы, побрызгайте в квартире. Детей в ванную. если и правда сильно воняет до сих пор
автор Научительница • 03 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
спасибо , мы рядом с зоной возгорания. Дети в ванной уже трои раза были )