Зашла на 5минут• 04 сентября 2015
Подскажите бюджетную тушь
Ланком и даже макс фактор уже не по карману.что посоветуете отличного качества по адекватной цене.
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2015
Вивьен Сабо - Кабаре, в Ватсонс стоит 150 грн., сейчас скидка на нее цена - 100 гон.
Если совсем бюджетно нужна - Орифлейм, там есть подростковая линейка, тушь Вижн, с пластиковой кисточкой. Это мои любимые, достойный продукт, отличное разделение.
Зашла на 5минут
• 04 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
еще хвалят белорусскую, но я пока не пробовала
о,спасибо забыла про белорусские.и еще кто то пользовался орифлейм 5 в 1?
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2015
Если у Вас кожа склонная к жирности, не берите только эти туши. Пустая трата денег, после рабочего дня с ними я похожа на панду.
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Пользовались, вот эта тушь Орифлейм стоит в разы дешевле, а эффект тот же, если не лучше, почитайте о ней.
Рябушка Ку• 04 сентября 2015
Подумывающая• 04 сентября 2015
купила за 64 грн белорусскую, честно не ожидала, мне реально нравиться
Зашла на 5минут
• 04 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не сказала бы,у меня была только фото 2 отличная тушь.
Зашла на 5минут
• 04 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая
какую именно
ТрамвайGirl• 04 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
+100000% Сама хотела её посоветовать. За небольшие деньги, отличная тушь!!!!!