ленаСТ• 04 сентября 2015

Кто делал прививки после 2-х лет? Инфанрикс Гекса. Как перенесли?

спасибо
Neytiri• 04 сентября 2015
мы делали Инфанрикс ИПВ, хорошо, только первый день горячая была и возбужденная.

Indizhka• 04 сентября 2015
Делали привибки без графика после 2х лет. первые две инфанрикс гекса, почти ничего не беспокоило, третью уговорили в больнице бсплатныю просто инфанрикс - это жесть !!!. Очень -очень жалела что съэкономила
stasiachka• 04 сентября 2015
Гекса кажется до года идет,потом ИПВ колят.
автор ленаСТ • 04 сентября 2015
Ответ дляNeytiri
спасибо
olya83• 04 сентября 2015
мы делали и гекса и ипв,все перенесли отлично без температур и делали все после 2-х лет(были недоношенные по-этому с прививками не спешила,а только перед садиком начали всё штопать)врач сама говорила, что эти вакцины хорошие.
автор ленаСТ • 04 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
вакцина же таже, там разница только в кол-ве компонентов, почему жесть?
автор ленаСТ • 04 сентября 2015
Ответ дляolya83
Спасибо, Вы делали так?
1 геса
2 гекса
3 ипв
ревакцинация ипв
olencya• 04 сентября 2015
Мы делали. Все ок. Говорят 3юю почти все плохо переносят. У нас одна. Делали платную.
olya83• 04 сентября 2015
Ответ дляленаСТ
Спасибо, Вы делали так?
1 геса
2 гекса
3 ипв
ревакцинация ипв
не помню точно в карточке записано ,лет 7 назад было ,но третью даже с хипом,(раньше надо было обяз.,а теперь вроде отменили для садиков)если очень важно на днях гляну карточку и отпишусь)

Juzeus• 04 сентября 2015
2 недели назад Инфанрикс ИПВ делали - все хорошо.
Dzylina• 04 сентября 2015
Мы начали делать после двух лет, перед садиком, все прошло отлично, ни температуры ни слабости не было