А_Шо_Такое• 04 сентября 2015
СЖРвШ. Ну, что ж я страшная такая, я такая страшная!...
Не могу уже больше года в зеркало заглянуть, так ненавижу свое отражение((
И возраст, и все из-за длительного приема гормонов сыграли со мной злую шутку.
Не радует ни одежда на это чужое грузное тело, ни маникюр, ни прическа. Все равно лучше не становлюсь(((...
Как это пережить, кто знает секрет?
Про полюбить себя я в курсе. Но не могу я такое уродство полюбить! Я не извращенка!
Физические нагрузки и занятия спортом противопоказаны по здоровью, так что заранее всем спасибо за рекомендации заняться фигурой.
Диета, говорите? Возможно. Но мне бы такую диету, чтобы не жрать, остальные не помогают. А когда не жру, тупо падает гемоглобин и я валюсь в обморок.
СЖРвШ...
Как это пережить, кто знает секрет?
СЖРвШ...
Кредитная• 04 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
А кефир овощи и фрукты, плюс купите витамины и не жрите больше нечего пока не похудеете,мне помагает всегда!
Кому помогает, кому не очень.
ПП и здоровая кожа - чепуха, 80% генетически.
Как я понимаю автора, я от хронических недосыпанний ем, от кормлений грудью 2их подряд, падает сахар. Вообще от недосыпаний сильная тахикардия, от природы, падает давление. Пыталась спортом, подпрыгну, голова кружится, падаю, и вообще от всего кружиться голова, очень недосыпаю (в беременность по ночам вообще было не на минуту не могла заснуть), силы только от калорийной пищи и кофе сладкого. А от кифира так давление падает, что труп. И конечно за это время набрала 20 кг (за эти 2 маленькие счастья). Надеюсь, позже востановиться. Может это уроки для смирения. Главное не унывайте, не все длинноногие красавицы, пока наслаждайтесь жизнью, любимыми, сколько можете уделяйте здоровью, а там может и нормализуетесь. Получится, напишите, мне.
Статус Ква• 04 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ГОРМОНЫ - это все отмазки. У меня сотрудница тоже всегда себя этим утешала, что у нее гормональный сбой от прийома гормонов, фигня все это, отмазки. Пошла к диетологу, та ей прописала диету по часам. За 4 месяца - 20 кг, физнагрузок особыхх нет, только велопрогулка в выходной.
Ой, приходите ко мне в гости, поговорим с вами о гормональной терапии и ее последствияих.
В холодильнике моем пошуршите, может я тоже чего не так делаю.
ПотеряласЯ Я...• 04 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
и..?
Где именно написано, что я увлекаюсь спиртным?
не переживайте, но если займетесь собой серьезно, то нельзя и капли. У меня нет проблем с весом, но если позволяю себе бокал холодненького пива, обязательно +1 кг. А вообще советую вам сходить на консультацию к тренеру, у нас много тучных на тренировках, худеют, может врач преувеличил что нельзя совсем никаких нагрузок?
Сиреневенькая• 04 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не считаю аксиомой, но удалив из рациона мясо у меня за неделю 2 кг ушло - ела только курицу, рыбу. Мясо не ела - ни свинину, ни говядину.
Простите,а курица-это не мясо???Вспомнилась старая поговорка-лучшая рыба-это колбаса.
А_Шо_Такое
• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо!))
А_Шо_Такое
• 04 сентября 2015
Ответ дляКредитная
Кому помогает, кому не очень.
Сппсибо!

А_Шо_Такое
• 04 сентября 2015
Блин, написала, что иногда могу выпить сухого вина (крепкие напитки вообще не употребляю), так уже в алкаши записали!
Ох и народ у нас!))
Каждый меряет по себе, похоже)
Ох и народ у нас!))
Каждый меряет по себе, похоже)
Виннипуховна• 04 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
это типа диета и пп , почитайте блог этой девушки , тем что вы не ели убили свой метаболизм и вам нужно его восстановить... ну в общем почитайте .Мне очень очень помогло надеюсь и вам пригодится )

огромное спасибо
Ответ дляА_Шо_Такое
про бухать - дельный совет, спасибо.
Я люблю иногда сухое вино выпить.
И его нельзя?
Я считала, что оно даже полезное, если не более стакана в день.
В вашем случае самый верный способ - помощь специалиста, который вам разработает диету с учетом вашего здоровья и кулинарных пристрастий
ПотеряласЯ Я...• 04 сентября 2015
Ответ дляКредитная
Кому помогает, кому не очень.
простите, но это отговорки. У меня на первых тренировках закладывали уши, что я не слышала как сама говорю, а как вы думали будет себя вести запущенное не тренерованое тело? 20 кг вы могли набрать от вредной еды, а не от правильной. Правильная еда это не кефир, это полноценная, рациональная еда. Я тоже кормила грудью, и питалась согласно диете для кормящих, на ней не поправишься, хоть и получаешь все в полной мере.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тоже не верно. Мне диетолог разрешал выпивать в неделю 100 г сухого вина
ПотеряласЯ Я...• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress
у алкоголных напитков высокий гликемический индекс
Кредитная• 04 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вредного я не ем, просто много ем, и часто, пока по другому не могу, у вас тоже понижен сахар, давление, тахикардия. думаю смогу восстановиться только после прекращения кормления. сейчас нет времени поспать, детей не оставлю одних и не побегу на тренировки. а для чего мне нужны отговорки, не хочу похудать? может похудание не на первом месте, а все сразу не успеваю, ТОРМОЗ Я !!!! в этом беда!!!
Белочкой зови• 04 сентября 2015
А я верю. Я хоть и худая. Раньше тоже не верила, но когда мне прописали для лечения ОК, которые мне не подошли и я за пару месяцев набрала 5 кг (для меня - это много). Причем килограммы эти расположились на плечах, животе, подбородке... Потом перешла на другие, но вес сходил тяжело.
Автор, попробуйте правильное питание. Раз спорт нельзя. Ходьба, может какую-то легенькую зарядочку можно вам?
Сочувствую, т.к. на своей шкуре испытала КАКОЙ зверский аппетит на гормонах. Себя ограничить очень сложно.
А_Шо_Такое
• 04 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо)
У меня нет аппетита совсем.
Ем немного по инерции, не более.
Зарядку можно, делаю, но от нее и толку нет. Ходьба - можно, я хожу на тренажеры по ходьбе, прессу и силовые (для рук и груди))
Мишка-шалунишка• 04 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
Вы серьезно?)))
От сухариков? От них поправляются и без проблем с гормонами!)))
я ж не говорила о тонне сухарей в день ! Ну что ж вы все так любите цепляться
Кредитная• 04 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо)
У меня нет аппетита совсем.
Ем немного по инерции, не более.
Похоже вам нужно перестроить гормональный фон. Для этого основное: эмоции!!!, щитовидка - дирижер гормональной системы (можно попить, например йодид Фармак, йодомарин, согласно норме), нормальная нагрузка, правильное питание, водные процедуры. Обливания, холодные, контрастные и т.д. (регулярные), по показаниям выбрать. И все что помогает здоровью. Мне один врач говорил, особенно при гормональных нарушения важно исключить мучное и сладкое, он таких востанавливал.
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо)
У меня нет аппетита совсем.
Ем немного по инерции, не более.
Это плохо, что вы мало едите. Организм боится, что еды мало и кормить его вообще не будут и запасы делает. Надо 5 раз в день кушать
КликОЛЬКА• 04 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
О, я вам расскажу печаль.
Ничего слаще Марии я уже больше года не ела, наверное.
Рис, гречка и курогрудь печеная или на пару/отварная - мои лучшие друзья.
И знаете на сколько я похудела при таком рационе? На 2 кг. За год.
Это абсолютный и полный ппц.
Достало неимоверно. Спасибо длительному приему преднизолона.
У меня сестра, 18 лет, умница-красавица, спортивная была всю жизнь, а тут в 17 лет - спкя, месячных просто вообще нет, щиторвидка - узел,зоб 1 степ.
Начала поправляться, когда ещё диагноза не знали. Сдали гормоны_- ужас, все нарушено. Лечилась год_- без толку, куча лекарств выпито, проколото_- никакого результата в итоге.
Только 25 лишних кг! За 2 года! Как вы думаете, это СОВПАДЕНИиЕ такое??
Она просто резко начала жрать как не в себя? Если посмотреть фото с разницей в эти два года - как два разных человека: спортивная девочка и тётя 80 кг
Бронетапок• 04 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы о количестве вообще не говорили! Откуда знать?
От одного-трех сухариков в день не поправишься ( хотя, смотря какие сухарики), а если заменять сухарями полноценные приемы пищи, то чего удивляться лишним килограммам?)
Кредитная• 05 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
сижу на дюкане жру много 10кг ушло
Объясните, пожалуйста, для чайников, на чем сидите?
ПешитеБесАшипок• 06 сентября 2015
допустим вчера мое мни 4 окорочка с луком перцем соли в микроволновке, кексик с отрубей тоже в микроволновке , кефир ,рыба карп 1-2 или бычки штук 7,тоже в микроволовке и быстро и просто