Чучело сосны• 04 сентября 2015
Кто пользуется косметикой, зайдите!
Напишите свой любимый продукт любимой марки. Вот то, что прям очень и очень нравится! Например, тени кругляши Шанель, или там подводка Флер, не важна цена. Собираю косметичку после декрета, даже не знаю куда смотреть, вся косметиста прочитана, но вы же роднее))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2015
Вообще Мери кей не люблю косметику, но именно из декоративки многое ОЧЕНЬ нравится:
1. Мери Кей Карандаш для глаз обычный черный выкручивающийся, был единственный, которым могла красить нормально и долго держится на моей жирной коже, вся косметика плывет уже через час точно, а этот - нет
2. Тени Мери кей держаться единственные на мне, из всех брендов, что пробовала.
3. Румяна Мери Кей, особенно серия вот эта: ,
(у свекрови розовый хайлайтер тот что с пупырышками, и как тени и как хайлайтер использует и мне очень нра, сама мечтаю всю серию купить, особенно румяна розовые с бантиком которые).
4. Тушь Clinique именно вот эта, покупаю всегда миниатюру, чтоб не успела высохнуть, тк крашусь редко:
5. Крем-пудра Мери кей, несколько раз брала у свекрови, цвет не мой, тк я светлокожая, а она смуглее и пимгент желтее, но сама пудра бомба, заменяет и пудру и тоналку, кожа очень однородная и ухоженная, и она вообще на лице незаметная!
Стервочка• 04 сентября 2015
многое из буржуа нравится (очень похоже на люкс, который был у меня) также достойные косметические продукты у лореаль!
идеального не бывает, есть то что подходит вам или нет, это все методом проб и ошибок...
но эти две марки отличные, если есть чуть больше денег лучше- эсти лаудер, колистар, ланком взять