Катька Пушкарева• 20 апреля 2013
А кто знает больше об обуви ШАЛУНИШКА
Девочки вот собираюсь купить малышке обувь.
Понравилась марка ШАЛУНИШКА.
А ктопроизводитель этой обуви?
Это жеРоссия или Украину не могу понять?
Понравилась марка ШАЛУНИШКА.
А ктопроизводитель этой обуви?
Organic• 20 апреля 2013
Россия.Мы ее с 2 детьми носим и очень довольны.Цена и качество прекрасное.Нам подошли идеально.
Катька Пушкарева
• 20 апреля 2013
Ответ дляOrganic
Я просто хочу сама купить и в гугле не могу найти их сайт.
босоножки мне нужны
Майор Медуза• 20 апреля 2013
И здесь почитайте на всякий случай https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112150
olia игрушки Вадер• 20 апреля 2013
Мне очень нравится, уже третий сезон носим одну модельку. Жаль она только до 25размера
Фиона Шрековна• 20 апреля 2013
Качество, мягко говоря, паршивое, но для летней обуви это не очень критично. Разве что всякие декоративные элементы - цветочки, листочки стоит сразу дополнительно проклеить(они как правило на заклепках и сразу отлетают). А вот зиму и осень точно покупать не стоит.
Зимнюю и деми не брали, а вот летние туфельки у нас были - кремовые. Блестки с них летели безбожно, и после трех раз!!! одевания в гости!!! туфельки были на вид гов...о. Пообщалась с одной девочкой, которая этой маркой торгует (но не она мне их продавала) - говорю туфельки такие и такие качество.... А она мне - так они типа для зала сделаны - носить на утренники. Нафига такие туфли что бы одеть их в зал на утренник 3 раза по 2 часа. Цена их была при этом что-то в районе 150грн...
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2013
Из всего что было Шалунишка - понравилось все !!!!!
Брали зимние дутики
, на шерсти , относили всю зиму на колготок )))
Балетки были замшевые со стразиками по всем туфелькам
, отпало только пару стразиков и то в тех местах , где труться ноги внизу.
Были зимние на цегейке
. Поносили , на вид как новые и ничего нигде не расклеилось .Вот они
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5630186.html
Брали зимние дутики
, на шерсти , относили всю зиму на колготок ))) Балетки были замшевые со стразиками по всем туфелькам
, отпало только пару стразиков и то в тех местах , где труться ноги внизу. Были зимние на цегейке
. Поносили , на вид как новые и ничего нигде не расклеилось .Вот они https://www.kidstaff.com.ua/tema-5630186.html
Карусель-весель• 21 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5520009.html
пишите, присоединяйтесь))
Катька Пушкарева
• 21 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Марка российская, шьет Китай. Сайт вот, но опт только
так это скорее перекупщики